Татьяна Навицкиене

После покрытия эмалью ваны ее намочили, немного вздулась. Что делать?

Повторно покрыли суточной эмалью ванну. Мастер сказал, что пользоваться ею можно будет после 24 часов. Спустя 30 часов, после ополаскивания эмаль на дне немного вздулась. Что делать?

Анна Елистратова

Что за эмаль? Например, при реставраци ванной эпоксидными эмалями не наливают воду в течении недели после нанесения последнего слоя. Теперь сушить, шкурить вздувшееся место, обезжиривать и красить повторно.

Бектур Карасартов

Что же Вы так не аккуратно! Сейчас только полностью заново перекрашивать, а проще закажите акрилдовый вкладыш в ванну.

Александр Шумарин

Вздулась значит не прилипла, если не трогать и не переделывать после первого удара отколется чипсами .

Ви
Виктория

Скорее всего косяк мастера, звоните ему, он же должен гарантию на свою работу давать.

Andrey Ur,eviche

У нас раньше чем через 4 суток мастер сифон не поставит на ванну )) чтоб не пользовались и гарантия - что не его косяк ))

что делать - переделывать!! ! иначе вся эмаль как кожа после загара слезет

Алексей Рогожин

купить новую