Дмитрий Климович

Раньше подчинение меньшинства большинству было нормально, а вот интересно -- почему сегодня большинство всё-таки подчиняется меньшинству, ведь народа больше же?

Ответы
Га
Галина

Народ ещё сомневается, не определился. Он все ещё думает, что богат и жить можно.

Га
Галина

По одному, а вот вместе не пытаются...

Дмитрий Климович

это да, да и вместе уже не получится - -молодёжь не та!! нет, она хорошая, грамотная, боевая, отзывчивая, но она -- НЕ ТА!!

Га
Галина

Это же нормально! Она не должна быть "та" у них свое время, пусть они его и делают. А мы поможем. Где морально, где физически.

Дмитрий Климович

конечно поможем, раз во благо!!

Га
Галина

☝️🤝

Кочка Зрения Жозе

Серьезно? А когда меньшинство подчинялось большинству на практике?

Дмитрий Климович

при совдепии не было такого? отдельные шумки на кухоньках были, но жили же и выжили!!!

Кочка Зрения Жозе

Не было.

Дмитрий Климович

было!!!

Ди Филосыч

как это? у вас на работе больше начальников или подчиненных?

Дмитрий Климович

подчинённых!!

Ди Филосыч

так это не только у вас так... это везде так

Чудная Брунгильда,Баронесса

Что значит "раньше"? Так было всегда...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну и молодец... Беги,дружок...беги

Дмитрий Климович

куда?!! подскажи!! рвану!!

Дмитрий Климович

отсель?!!

Мордехай Лахар

Значит имеется очень опытный чабан.

Дмитрий Климович

и снова, как гипноз - -десять идут за одним!!!

Мордехай Лахар

Да, волшебная дудочка делает своё дело))

Дмитрий Климович

она с кобрами в Индии только волшебная, я думал!!!

Яду Хари

да не,- людей больше ,чем народа.

Яду Хари

нет цели в жизни

Дмитрий Климович

у меня? я так думал 30 лет назад, зачем она мне? мы уже почти в коммунизме, что тут осталось до 21 века?!!! а потом пошло поехало -- покой нам только снится!!! у верблюда два горба, потому, что жизнь борьба!!! мы наш, мы новый мир построим!!! мало? я думаю - -выше крыши!!

Яду Хари

где ваше сердце,то и вы

Дмитрий Климович

одного сердца мало!!!

Яду Хари

достаточно,чтобы обусловиться борьбой выше крыши

Володя

Кто сильнее тот и прав.

Дмитрий Климович

вперёд, с вилами на танки!!

Володя

Ну грохнут по толпе ракетой , кишки у пары сотен человек разлетятся, а остальные скажут:"Ну его нах!" и домой побегут

Дмитрий Климович

хм! а я всё думаю, как же ледовое побоище, куликово поле, битва на калке, ВОВ, революция, степан да емеля, афган тот же как же?!!! выходит везде и бегали!! тут говорят некоторые в спрашке, что и наполеона-то не было!! измельчал народец, да и понятно - -кому охота помирать? быстрее в сеть мировую, паутинку родную!!

Володя

Так ледовое побоище Александр выиграл по классике НВЗ, поставил рыцарей на три опорные точки и перевернул их. Ушаков выигрывал свои битвы по той же науке , Маринеско тоже. А толпа этой науки не знает. Мой наставник говорит :"Не мешайте дуракам, они сами всё испортят!"

Дмитрий Климович

это да!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

перестроились.

Дмитрий Климович

глупо как-то перестроились!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж. Неплохо бы вернуть всё как было.

Дмитрий Климович

вернуть вряд ли, но хотя бы поставить всё на службу народу!!!!

Графиня

больше быдла.

Дмитрий Климович

чем народа?

Любовь Арутюнян

А привыкли.

Дмитрий Климович

и второе было, как следствие первого!! хотя Ленин и говорил -- не пускайте Сталина вк власти!!

Любовь Арутюнян

Уже теперь перебирать кто прав, кто виноват. Что выросло, то выросло.

Дмитрий Климович

эт да! имеем то, что имеем!!

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего доброго.

Дмитрий Климович

удачи!! благодарю за Ленина!!!

Галина Дьячина

обнаглели..

Дмитрий Климович

от, да!!!

Ша
Шамиль

биороботы

Дмитрий Климович

зомби типа?!!

Ша
Шамиль

да

Сила Ветра

Чем кого?

Дмитрий Климович

как каких? к светлому будущему!!! я про своё болото, как кулик печусь!!!

Сила Ветра

Работать надо усерднее

Дмитрий Климович

ага-ага!! на благо кого? клана шизофреников с их лизоблюдами? а за что ж наши деды воевали?!!

Сила Ветра

На благо себя любимого

Дмитрий Климович

деды?!!! нет, они об этом не думали!!!