Я_Та_Которую_ Ты_Искал_:**

Какие качества нужны человеку, чтобы он не был изгоем общества?

Ответы
Дарья Озерова

прежде всего быть человеком, ты можешь быть не красив, не шибко умен, но доброта и человечность сыграют большой плюс в твоих отношениях с людьми

Арсения Панова

Коммуникабельность, умение общаться с разными людьми, разного статуса !! Но это , в общем-то, не всегда легко !

Юлия Букреева

Не нужно не под кого подстраиваеться,если изгой,значит компания совершенно "не твоя"!

Al
Alиnа..

никаких. нужно быть самим собой. а если кому то не нравится-давй до свиданья)))))))

[Sтrоgo По} {Yй На Фsё]

нужно быть душой компании и не трепаться плохо о друзьях за их спинами

Ержан Утениязов

Быть честным,хорошим,добрым,общительным,и не натворить что то глупое!

Светлана Познанская

общительность, открытость, доброта, обаяние, ум, чувство юмора, еще?)

Оксана Арзамасцева

В нашем мире даже очень замечательный человек может быть изгоем

Зайка Но Не Твоя ***

што бы был хорошим приятным по общению...не хамил...и так далее...

Трезвый Сапожник

Какие качества нужны обществу, чтобы в нем не было изгоев?

Дарья-Наталия Дору-Иванова

изгой-Робинзон Крузо,а все остальное от нас людей зависит

Юрий Галин

правдивость честность чувство юмора денежки остроумие

Елена Хегай

не нужно замыкаться в себе, и заниматься само копанием

Вячеслав ...........

шашка Чапаевская, и разрешение на её использование :)))

Светлана Матвеева

общительность,а вообще не задумываться над этим...

Елена

К людям должен относится,как к себе любимому)))

Светлана

Смотря в какое общество вы хотите попасть )))

Галина Бушкова

открытость, общительность, доверие, доброта

Св
Светлана

не могу точно сказать.Может общительность?

Роберт Агабабян

скарее что должно праповевать общество