Валера Жуков

Сериал показывают "Штрафник", на канале Чё, главное кровища, убийство, допросы бандита, с пристрастием, крупным планом, а папиросы ритушируют, что бы молодежь не травмировать. Прикольная мораль?

Ответы
Ал
Александр

Не видел ни одного импортного фильма(любого производства) с таким количеством кастраций как наши, пиво, сигареты, марки машин, титьки, задницы . . .

Бегущая По Волнам

она у нас такая мораль уже почти 30 лет,три поколения выросло на этой морали,что нам от них ждать,спрашивается?

Татьяна Сивенкова

Мы тоже с мужем смеялись. А че карты и пистолеты не ретушируют? Или это норма и этим вы не заинтересуетесь?!!

Валера Жуков

Так и водку тоже не ретушируют

Татьяна Сивенкова

Вот и я про то. Дурь человеческая

Степаныч

В кинематографе важна "правда". Особенно когда фронтовиков в окопах показывают с патлами до плеч

Мирумир

особенно канал Чё. не поверишь позавчера сама так же прочитала.
не смотри Валера

Валера Жуков

Не смотрю, зарядку делаю, включаю иногда

На
Наталия

Напомнили, о чем я хотела вчере сказать кавалеру: сигареты из пачки - это мувитон

Денис Шаповалов

Потому что если ретушировать все фильмы ч убийствами,снимать им будет нечего

....Любовь Дама, Дама...

Поэтому я люблю черно белое кино, чтоб кровь не созерцать. А папироски ерунда.

Fedor Shkenev

Это в Думе... В 18 лет людей убивать в армию можно идти, а курить и пить-нини

Валера Жуков

Так бухалово не ритушируют, только курево..

Fedor Shkenev

Ну это же по нашему, по родному... Помните-как с нитратами боролись?

Наталья

С этой борьбой с курением вообще перебор. Бред! Солидарна с Вами.

Jelizaveta Rakova

Я такие фильмы не смотрю, да и вообще мало телевизор смотрю.

Светлана Филюкова

Это не здесь, надо задавать ЭТИ вопросы, а верхушкам,

Сергей Сергей Журавов

ну да.. на машинах не пишут. вредно для здоровья..

Валера Жуков

Но пишут:- Можем повторить

Сергей Сергей Журавов

ну видимо аварию....

Андрей Евдокимов

Главная черта нашего времени полное лицемерие..

Володя

два двойных гамбургера и диетическая Кола

Михаил Румянцев

...рЕтушируют... Мораль прежде всего.😆

Лора

во-во курить вредно, а пить и убивать -нет

~L
~Eva Lansca~

Это какое то извращённое мировоззрение.

Пётр Збродов

Ни какой морали ! Уродство и не профи!

Ян
Яна

Хорошее замечание! 👍