Ан
Андрей

Есть из Павлодара?

Ответы
Ким Людмила

Добрый день Андрей.Дело в том. что некоторые предпочитают женьшень,который растет в дикой природе. Но есть женьшень. выращенный специально в подходящих климатических условиях, на горе Чанбай в Китае.Он ничем не уступает . Тем более. каждый два года его пересаживают в другое место, т к женьшень сильно истощает почву.

Ан
Андрей

Как угадать, что не подсунут не то

Ким Людмила

Эта компания с 1989 года существует, имеет все сертификаты. Не как у нас. конечно. которые все покупаются.

Ким Людмила

Здравствуйте.Андрей.Столько написала, нажала случайно не ту кнопку и все исчезло)Если вам будет интересно. я могу дать информацию о женьшене, который специально выращивают на горе Чанбай в Китае.

Ан
Андрей

Не исчезло, я прочитал..и дорого это стоит

Ким Людмила

15900 рублей, если вы не являетесь партнером компании.

Юлия Ананьева

Слушай, Андрей, а зачем ты искал из Павлодара кого-нибудь? Познакомиться хотел?

Ан
Андрей

Ой это давно уже было..просто странно ..людей с других городов казахстана полно, а павлодарских нету.Даже мужиков..

Она

Привет) ты зачем меня слил вчера?)))

Ан
Андрей

Я никого не сливал, он вопрос задал, есть кто из Луганска..ну я ссылку и дал..и все..откуда я знал что такой псих..сам пока его в ЧС не затолкал, отбится не мог..Шиза какой то..Просто в ваших городах многие пропавших ищут в связи с событиями..Прости пожалуйста..больше никогда не стану..Дибил какой то

Она

Ок)