$ Oktay $

Хорошо когда девушка хочет быть женственной! Но главное что бы без фанатизма?

Ответы
Татьяна Стручкова

А что по Вашему без фанатизма? У меня была подруга, которая ходила в топиках с кружавчиками, в туфельках на платформах и каблуках, красилась как будто ей 16 лет, но она встречалась с парнем который был моложе ее на 13 лет. Она умерла и я не знаю, что делать с этим парнем, он не в себе. Другой такой нет.

Светлана Соколова

Каждая женщина хочет быть любимой и желанной, но в вопросе обольщения важно не то ... Таким поведением вы даете понять, что с вами приятно, хорошо, комфортно, а ... Таких женщин не бросают, их оберегают, им помогают, их ценят. Без фанатизма.

Светлана Попова

Я считаю, что девушки обязаны быть женственными, а то оденут джинсы, кроссовки и теплую кофту, во красота. На фото я в горах, поэтому в бриджах, а в жизни я вообще штаны ненавижу, их должны носить мужчины.

Евгения Ч

Фанатизм и женственность не совместимы. Женственность внутри, это природное. А фанатизм - в пустой дурной голове. Мне кажется, дуры женственными не бывают. Они путают женственность и жеманность ))))

$ Oktay $

А что это, жеманность?

Евгения Ч

неестественность, нарочитость, манерность, претенциозность.

$ Oktay $

можно. Фанатизм тогда сказать

Евгения Ч

Фанатизм - страстная преданность своим убеждениям, соединенная с крайней нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям. (из интернета)

$ Oktay $

Есть другое понятие Фанатизма не из интернета Чрезмерность.

Евгения Ч

Согласна. Но это уж точно никакого отношения к женственности не имеет 🙂

$ Oktay $

Так и есть))

Галина Султановна Чмелева

Между хочет быть и сама женственная,есть большая разница.А если вы старше,будьте мудрее поддержите девушку,подскажите,научите,так ненавязчиво.Ну,кат-то так.

Светлана Беляева

есть женщины в в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—
…вот это да!!!

Елена Энглези

Фанатичности в достижении женственности не бывает.Потому что или она есть у женщины,эта самая женственность от природы или ее нет.

Лена Четвергова

это дааааааааааааа,а то если перегнуть то блевать хочется..............достанет так что жуть,(это не мое мнение,это муж мне рассказывал)

$ Oktay $

Слушайте мужа, он правильно говорит

Лена Четвергова

если бы я была такой))))))))))он бы не женился на мне)))))))))))))))))))))))

$ Oktay $

Значит ему повезло)))))

Лена Четвергова

ойййййййййй незнаююююююююююююю мне его жалко сама бы себя убила иногда)))))))) а у вас как?

$ Oktay $

Никак, я холост

Лена Четвергова

это хорошо))))) мозг цел))))

$ Oktay $

Если в этом плане то да)))

Валентина Мирошниченко

Это,скорее рекомендация декушкам.Хотя,я не ппонимаю,как это женщине быть женственной,а еще самойже от этого фанатеть....

Inna Кузнецова

Я женственная без фанатизма, но на это есть свои причины. А вот мужчины иногда со таким своим фанатизмом встречаются...

Lira Ziyaeva

сейчас настолько женщины стали мужественны что если даже будут фанатеть то это будет лишь тень от настоящей женщины.

$ Oktay $

Наверное

Надежда Кузнецова

а женственный фанатизм в вашем понимание это что? я такого не встречала. Если женщина женственна - то она ЖЕНЩИНА

$ Oktay $

Одна апонентка здесь хорошо сказала: - это когда "фи" и пальцы веером.))

Надежда Кузнецова

поэтому Вы и назвали ее опоненткой, а не женщиной

$ Oktay $

Апонент - это человек вышедший на связь. И вообще это неважно, главное вы суть поняли.

Наталия Солодовник

Перегибы везде нехороши. Хорошо, когда равновесие и гармония (закон направленности самопроизвольных процессов)

Лилия Зубайдуллина

Простите, это как?! Не забывать про болгарку и перфоратор, и че-нить ими полезное для дома для семьи поделать?

Татьяна Лебедева

да.хорошо .когда чувство меры имеется во всех моментах жизни. А не только в этом.А его нужно в себе растить

Людмила Швед

как-то на работу пришла в туфлях с бантиками. мой коллега меня остановил и спросил, а мои ли это туфли 🙂

***@ri@dn@*** @ngel@

Женственность, заключается в характере и воспитании девушки... Одного лишь желания, для этого мало....

Ан
Анна

Женственность - природное качество, по-моему.. Как можно проявить в этом фанатизм? Интересно даже..))

Ан
Анна

Нет, не думала не об одежде, не о макияже!)) Думала, может имеете ввиду наигранность или манерность...)) Ну, да ладно!))

$ Oktay $

То есть вы согласны?))

Ан
Анна

В общем, да!))

$ Oktay $

Спасибо)

Ан
Анна

😊

Татьяна Агаджанова

Да ,конечно."Боевая раскраска лица",макияж и выставленный пупок ,еще никого не сделал женственной.

$ Oktay $

Наоборот их уже не скрывают, а считают это в порядке вещей.

Татьяна Агаджанова

Вы знаете,я считаю,что "Спрашивалка"это хороший тренинг для умения вести диалог не задевая чувства собственного достоинства собеседника.Научишься говорить ,и с дефектами в характере легче будет справляться.Вы как думаете?

$ Oktay $

Вы правы

Татьяна Агаджанова

На какую тему вопросы Вам больше нравятся?

$ Oktay $

Если вопросы связаны с психологией, или жизненные затрагивают ситуации.

Татьяна Федоренко

Бывают такие маленькие пожизненные принцессы, которым трудно объяснить, что всё хорошо в меру...))

Татьяна Федоренко

Вот! Существуют и коварные расчетливые принцы!))))))

$ Oktay $

Это даааа))))

Татьяна Федоренко

Что и требовалось доказать)))

$ Oktay $

Грешен)))

Татьяна Федоренко

Нечего больше добавить))