~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Алкоголь снимает стресс...трусики, бюстгальтер и еще кучу ненужных проблем!=)))

Ответы
Го
Гость

Есть такие мужики: анекдотик расскажет, вместе с тобой похихикает, песенку споет, шоколадку сунет, и вроде ничего ему больше не надо. А опомнишься, когда он уже в тебе...

Александр Белый

Алкоголь снимает только на время проблемы, а потом они нарастают как снежный ком. Все остальное можно снять и трезвым, поэтому я вообще не пью много лет.

Ксения Полякова

Вещей точнее а потом потеря памяти из за алкоголя много болезней можно получить и жалеть о вечере или когда это было так что пейте и теряйте

Евгений Кутаков

Прежде всего, алкоголь отупляет. Если без него не способны что-то снять, то и не снимайте. Меньше будет проблем в будущем.

Юрий

логично, но потом количество проблем растёт - головная боль, непланируемая беременность и куча других проблем)))

Татьяна Серая

а на утро когда ты проснешься вернется все то что ты снила +головная боль, венерические болезни и куча проблем

Сергей Вдовин

и это тоже верно,но это времено,потом эти снятые трусики и бюсгалтеры проявляються в куда больше проблем

Галина Турсунбаева

Вот как раз проблемы он не снимает, утром просыпаешься с осознанием того, что ничего не изменилось

Кофанов Александр

Алкоголь не снимает ничего из этого! А вот желание настоящее может снять все вышеперечисленное!

Игорь Иванец

Но увлекаться им для снятия всего выше перечисленного не стоит. Есть другие способы и не плохие

Сергей Останин

А ты ещё попробуй переспать с ним, с алкоголем, только горлышко бутылки не сломай: боль будет.....

S4
Sergey 41

Но после того, как действие алкоголя закончилось, та ненужная куча проблем снова появляется)

Игорь Калиниченко

С небольшим уточнением - "временно",а потом загоняет в глухой угол,когда по-другому не умеешь

Вадим Осипов

Возможно, после снятия трусиков, возникновение других, действительно неразрешимых проблем!

I N

Екатерина, Вы очаровательны. Захотелось с Вами встретиться за чашечкой алкоголя

Vlad Trushin

Алкоголь никогда не снимал стресс,а только усугублял,а дальше кому как нравится

Роман Лунёв

вчера в гостях попробывала новую водку. Ну и как? Трусики как рукой сняло)))))))))))

Виталия Лихошвед

а на утро развивает изобретательность, память... и ещё кучу ненужных проблем

Игорь Сыздыков

Но потом приносит стыд, боль, туман, беспамятство, и ОЧЕНЬ нужные проблемы

*Z
*аbu Zar

с перво снимает а потом когда на себе приходите тога двойней увеличивает