Олексій

🖼Виктор Ковальчук
* * * Помечтал бы, да сейчас не рискну. Треть страны ещё пылает в огне. Очень хочется писать про весну, А выходит всё равно о войне. Очень хочется – о женском плече, И о том, что сон никто не прервёт, А выходит – об окопной свече И о том, что «пять минут – и вперёд». Вспоминаю, как бродил налегке В свежих травах по низовьям Днепра, А выходит – о друзьях вдалеке И о том, кого не стало вчера. Вот опять в который раз не усну. Снова зарево пожара в окне. Очень хочется писать про весну, А выходит всё равно – о войне… 1.04.2023.

Ответы
Ел
Елена

Девушки, война,война идёт аж до Урала...Девушки, весна, весна , а молодость пропала...Ой,война,война, война.ты ж моя разлука...Ой весна, весна, весна, ещё больше скука...Людмила Касаткина

Соня

Хорошо написано... Ужасно что многие не понимают

Лариса

Лешик,а мы все равно будем писать и мечтать о весне,эта зараза рашисткая сгинет ,не вечно им тут быть

Соня

Правильно, мечтать нужно, и важно

Лариса

У нас уже потеплело,нарциссы расцвели,абрикос на подходе

Соня

У нас тоже видны белые бутончики, глаз радуется

Лариса

И дожди,заливают

Мирумир

скорее бы все закончилось Перемогой

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

🍏 вам...очень хочется о весне

Наталья

Проникновенно

Ел
Елена

Мира всём нам!

Кэйлаш

Красиво

Екатерина Ковальская

😭🙏