Рыжая Бестия

Удобство и комфорт в семье важнее какой то там любви ?)))

Ответы
Константин

ну да партнерские отношения двух приятелей одногруппников, снимающие одну комнату.. 😄

Константин

у меня у друга было что то подобное.. Я их еще тестировал на семейные узы и глубину чувств

Рыжая Бестия

фииии

вячеслав ярулов

еслии есть удобства и комфорт то и ласка теплее наверное

вячеслав ярулов

а оно а зачем менять когда можно совместить

Рыжая Бестия

читаем вопрос

вячеслав ярулов

зачем

Рыжая Бестия

да..действительно))

Сергей Пастухов

"какая-то там" приходит и уходит. А кушать хочется всегда.

Рыжая Бестия

Интересно..))) чьи же мысли вы тут озвучили?))

Сергей Пастухов

sentence of common.
Когда следует быть аккуратным с авторством лучше использовать "скопировать- вставить". В данном случае не особо заморачиваюсь по этому поводу. Старался же обозначить лишь общее настроение. Согласен это может показаться примитивным.
Ну значит не особо старался.

Рыжая Бестия

Копирую чужие высказывания мы ведь в подтверждение своих собственных мыслей, чтобы ярче донести мысль)) Не так ли?

Сергей Пастухов

Вообще-то по разному. Но можно и так. Только опять же выражу сомнение, А наши мысли, они действительно наши. Или только частично. Или можно ли сказать что если с кем-то согласился, то теперь это твоя мысль? Или..
Ой извините, кажется я путаюсь в параллельных диалогах..
Впрочем и там я пока ничего внятного не высказал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рыжиик пыжиик))) хъдеж вы былии)))? аль Царя сваво забыли)))

Александр Белов

С постылой женщиной жить ... в комфорте ...

Рыжая Бестия

ок ))

Галина Смирнова

Без любви комфорта может и не быть.

Женя Эсперант

Именно!!! и много поговорок об этом

Рыжая Бестия

Например ?))

Женя Эсперант

"С лица не пить водицы" "Любовь зла, полюбишь и козла"

Рыжая Бестия

На мой взгляд, ничего общего с вопросом не имеет ))

Женя Эсперант

Тогда просто - КОМФОРТ!!!

Рыжая Бестия

принимается ))

Да Ну?))))

Без любви ...это не комфорт...

Рыжая Бестия

Мечтать можно о чем угодно ))

Да Ну?))))

И на том спасибо)))

Рыжая Бестия

Не за что ) мечтайте на здоровье )

Да Ну?))))

🌹

Забавка

В целом так оно и есть...)

Рыжая Бестия

Наверно, это не совсем правильно ...Человек должен не только чувствовать отношение к себе, но и слышать. Это очень важно-понимать, знать, что ты любим.

Забавка

Поступки и действия порой доказывают отношения...говорить,конечно, надо, но у мужчин это плохо получается...

Рыжая Бестия

Соглашусь.

Забавка

Лизоблюдство не приветсвуется...порой кажется обманом, а так кто поймёт, пока жизнь не проживём...

Зоя Овсиенко

Да ну... скукотень тогда.

Рыжая Бестия

Комфорт может быть скучен ?)))

Зоя Овсиенко

Конечно, если он без любви. Зачем вообще он тогда?😳🙃
Комфорт и самостоятельно можно сделать, для этого семья не нужна.

Рыжая Бестия

Хорошо))

Николай Дубинин

...любовь какая то, не любовь. Комфортно там, где доверяем мы, и доверяют нам. Выть удобной для мужчины плохая затея. Не заметите, как согнетесь и надломитесь.

Рыжая Бестия

Я с вами с обоими не согласна, но спорить не хочу ))) Тем более, когда тему вопроса пытаются обсуждать с переходом на личность )))

На
Надюшечкин

хорошо если она есть ..

Рыжая Бестия

Но что важнее ?))

На
Надюшечкин

мне кажеться семья

Рыжая Бестия

ок ))

Валентина Мезрина

Нет! Любовь важнее

Рыжая Бестия

спасибо ))

Николай Дубинин

...конечно ...если любовь какая то там

Рыжая Бестия

Ага ))) любовь какая то там ))) придумают же еще ..

Su
Suinshi

Скорее да чем нет