Елена Жемчуг

Запомни: единственный, кто тебя поддерживает — этo твoй пoзвоночник. Тaк что подбери «сопли» и помoги себе сама/сам!))

Ответы
Павел

Когда фигуристы проводят поддержку, её позвоночник держат руки... не удержат- у позвоночника дамы могут быть проблемы... есть, всё таки, поддержка извне...

Николай Корнеев

Запомни: единственный, кто тебя ДЕРЖИТ — этo твoй пoзвоночник. А поддерживает тебя твоя вторая половина ,главное не пролететь с её выбором!!!

Ильдар

В армии говорили вытри слезы половой тряпкой и помни дембель неизбежен😂

Just Imagine That

То чувство, когда даже позвоночник против того, что ты творишь...

Елена Жемчуг

Это как?))

Акрам Мирсалиев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍,точнее не скажешь

Владимир Бахтин

Спасибо за совет:сопли втянул,пузо подобрал и т.д и т.п.😇

Евгений +++

У сколиозника тоже позвоночник, и он фигово поддерживает 😃

Олег Ммм

Я бы проверил твой в коленно-локтевая позе,красотка))))

Vladik Gor

Все, подобрал, готов к занятиям! 😁

Вячеслав Овчинников

А что поддержит позвоночник😀

Рауф Ибрагимов

Анатомия ,больше никакой логики

Alexey S

а потом - взяла костыль и пошла...

Гена Генуля

самому сподручнее и надежнее

Ali Rezmonov

Это круто как ты дагадался

Cергей Ковтуненко

Меня ноги держат,если что.

V V

разве?) а мышцы для чего?)

Елена Жемчуг

Для шашлыка)))