Денис Будняк

Что такое Брэйфбизнес и что он даёт участникам (в общих чертах):

- СВОЙ БИЗНЕС под ключ со 100%-ой прибылью с КАЖДОГО уровня, без необходимости оформлять ИП и платить налоги, с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ПРОГРАММАМИ МЭЦ для оздоровления, самосовершенствования и духовного развития, не имеющий АНАЛОГОВ, защищенный от КОНКУРЕНЦИИ, с ПАССИВНОЙ системой получения дохода и бесплатным обучением по любым вопросам...

Ответы
Тамара Коваль

и где ж такой есть?😱

Денис Будняк

В России, 🇧🇾, Казахстан 🇰🇿

Тамара Коваль

без необходимости платить налоги???? какой же это бизнес?

Денис Будняк

Участникам любого проекта Брэйфбизнеса НЕ НУЖНО оформлять ИП (как, например, инфобизнесменам, участникам проектов Сетевого маркетинга и т.д.) и платить налоги! Так как, в отличие от инфобизнесменов, дистрибьюторов Сетевого маркетинга и т.д., участники являются полноправными сотрудниками (членами той или иной общественной организации) и денежные операции осуществляются между членами ВНУТРИ общественных организаций, что по законодательству налогообложению не подлежит.

Тамара Коваль

вон оно как🤔.... значит можно и налоги обойти?

Денис Будняк

Есть такое законодательства по всему миру.

Сергей (Казань)

Халява прёт!

Денис Будняк

Халява только в хайпах, где теряешь деньги. Здесь только находишь.

Сергей (Казань)

Ну что же вы,подпольный миллионер,тута невероятными доходами решили поделиться?Если рекламируете,значит что-то хотите протулить лохам,дабы бабло упало к вам в карман.........Хорошие заработки происходят в тишине.

Денис Будняк

Наступила эра проспетленных миллионеров.