Taтьяна.

Отопление оиключили, кайфую от прохлады. А Вы фанаты жары или холода?

Ответы
Чужой

Холода не боюсь, но больше нравится средняя температура вовсе не жаркая. Примерно с июля по сентябрь у нас более 30 градусов и влажность под 100%, это очень трудно переносится, у меня в цехе заводская "скорая" в это время дежурит.

Кот Кот

Вобшето я любитель тепла и жары. Нооо с такими ценами на газ как-то одаптировался
В доме +16 почти раздетый и мне более чем тепло..
А вот когда уже +21то не комфортно
Человек все-же перестраиваеться

Владимир Ляпин

Так она уже сама поотключала половину батарей. Хоть я и возражал. 15 мая ваще отключат отопление. И, как обычно, придут заморозки...

Андрей Григорьев

Я не фанат температуры)) Мне 20 по Цельсию плюс-минус пару градусов нормально. А жару приветствую в бане

Taтьяна.

Молодчина

❤️Мышка С Марса❤️

фанатка жары, только в меру. Лучше в жару дома быть, или в тени на улице. А на солнце летом просто ад

Бо
Боka

Плюс 6 ночью, как без отопления. У меня своё отопление, дом свой. Могу еще печку топить

Taтьяна.

Чудр

Бо
Боka

😁

Мо
Моряк.

20 лет в Заполярье - холод настохерел. К этому нельзя привыкнуть.

Taтьяна.

Ого

Мо
Моряк.

Ага...

Елена

Я фанат комфортной температуры....Когда не холодно, ни жарко.🙂

Ол
Ольга*

Отключили, а я ещё и сплю с открытым балконом,, весну вдыхаю

Taтьяна.

😍😍

Yuri Danielyan

Вы не поверите-в холод,я люблю тепло,а в жару-прохладу...🙂

Taтьяна.

Урий😍

Иван Егоров

У нас половина мая ещё. Как всегда. И платить

Taтьяна.

У нас раньше тоже 15 мая отрубили, потом перешли на среднесуточную темпепатуру и 26 апреля ,,фигак,,

Иван Егоров

Понятно, экономия.

Виталий Вилисов

жару не особо люблю, но и холод не айс))

Taтьяна.

😌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы в шерстяных носках спим- с🤷‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жары. Лето люблю когда +30 и больше.

На
Ната

Прохлада трезвость и бодрость

Павел True.

Только холод, только хардкор

Алексей Кожура

это сколь в квартире у вас ?

Алексей Кожура

а на улице сколь ?

Taтьяна.

Четырнадцать

Алексей Кожура

а ночером ?

Taтьяна.

Десять вроде бы

Алексей Кожура

при такой не топят !

Тимербулатов Рамис

Кондёр стоит ,не жарко🙂

Дядzя Валя

термоодеяло и все ппо

Р А

да прекрасно,доволен