Дмитрий Ведров

Любят и козлов - это народная мудрость. А дружить с козлом Вы бы согласились?

Ответы
Джами Асад

Вот это можно продолжить до бесконечности....Сегодня на работе строго предупредили: обязательно пройти перепись и принести тому подтверждение до понедельника! Пойми как хочешь ...

&&
&Гала &

вынужденные выходные дали и количество туристов к нам в край взлетело до небес. 🤷‍♀️

Наталья

Вывод : никто толком ничего не знает, но что то делать нужно, наверное..... 🤷‍♀️

Соня Хавшабо

😂 ну что сказать, это Россия)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё очень точно подмечено.

Elena Apalikova

Вакцинируйтесь бионтеком

Оксана 🐉

Сказочные долб...бы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как все точно!!!

Ли
Лили

👍👍👍👍

Алексей Костюков

жесть