Виктор Куклин

Здравствуйте, уважаемые господа ИНВЕСТОРЫ!!!Речь идет о ДВУХ проектах!!!Задуман многоплановый роман (рабочее название "Контрольный вариант") Основной срез - мораль, этика, вера - НО!!! Но там и наука и фантастика и криминал и даже "драматюшество"...и конечно же Его Величество Юмор... Такая обойма жанров образовалась не из коньюктурных соображений - просто так получается. Действия происходят на протяжении более ста лет. Присутствуют исторические персонажи - например Николо Тесла и Даниил Андреев Один из главных героев (творящий "справедливость") не обдерганный или наоборот коррумпированный мент - а бывший ротмистр Царской армии - обладающий необычайными способностями (тут может быть тема и для СЕРИАЛА!!!) Для оценки стиля - могу выслать главку Здесь просто два друга и два случая из моей жизни объединены в один эпизод. В книге этот рассказик является обыкновенной ретроспекцией - двое после долгой разлуки вспоминают... "былое" У меня на нее права защищены(я понимаю что счас пишут все и все себя хвалят - но у меня действительно все хорошо и со стилем и с Идеей)----------------ВТОРОЕ: Я тут начал обрабатывать мамины блокадные воспоминания - но получилось еще и историческое исследование. Исследование основанное безусловно на фактах - хоть и протворечивых. А главное - оооочень АНТИ-сталинского толка!!!!!! Для оценки и стиля и содержания - могу выслать отрывки из черновиков. У "квасных" ура-патриотов в основном чрево набито страницами школьных учебников истории 50-60-х годов - которые составлялись разумеется не историками - а скорее сталинскими "придворными" историографами году в 48-м. Ну представьте - какие вразумительные факты без риска для жизни мог даже не опубликовать а просто написать в тиши своего личного кабинета какой-то из таких труженников социализма? Кто-то из коллег или родственников его моментально заложил бы - и пошел бы тот по этапу - а может и пулю в холку получил... Они ("патриоты") - до сих пор "бегают по площади" сжав зубы чтоб блеванувши не извергнуть из себя всю эту чушь (кем-то хорошо названную "лакейской мифологией") - и не узнать что-то новое из открывшихся архивов. А зачем - им так гораздо уютнее. Правда их "патриотизм" - скорее похож на фанатизм. Они оправдывают все жертвы и ГУЛАГа и чудовищные и бессмысленные наши потреи в войне. Народ им совершенно не жалко - им главное восхвалять "гениального" параноика. Но поскольку я придерживаюсь и придерживался других взглядов на историю своей страны (гэбэшную шпану я не боялся и в 70-80-х и читал очень много самиздата имея соответствующих знакомых) - то на страницах маминых воспоминаний - я пользуюсь возможностью выразить свое "мнение по поводу". Правда в начале такой задумки не было - но потом как-то все "потекло" само.С уважением, ВикторСанкт-Петербург8 962 711 0796vinsent541@yandex.ru

Ответы
Валентина Шанаева

Я пользуюсь услугами сервера проза.ру

Виктор Куклин

привет - это же все виртуально

Ка
Калипсо

еб@ный бостон...фигассе вы набабахали

Юра Ласковец

я ж кусками схватываю

Ка
Калипсо

а!

Юра Ласковец

н. тесла--это кьюто

Ка
Калипсо

умный ты,однако)

Юра Ласковец

грамотный

Валерий Бабенко

Букафф многа- не осилил

Ка
Калипсо

опаньки, чё такое тут?

Ваш Король

как этот моногамновый болван нас обозвал??? да сам он это матерное слово! ИНЦЕСТОР хренов!

Ка
Калипсо

инцест-это когда между родственниками. Не, мы не родственники с тобой, у нас инцеста не может быть

Ваш Король

а чё это он на нас так наехал-то? вроде мирно переписывались, никого не трогали, а тут такое безобразие на нас... Хам!

Ка
Калипсо

ну лично в нас пальцем никто не ткнул.пока. Поэтому, предлагаю подождать объяснений!

Ваш Король

думаешь последуют?

Ка
Калипсо

да фиг знает)

Надежда Сарабеева

выражайте

Надежда Сарабеева

выражайте

Виктор Куклин

у вас случайно нету знакомых в издательских кругах? достаточно иметь сотрудника любого ранга (хоть поломойку) просто для того чтоб он дал вне очереди прочесть рукопись редактору ВНЕ ОЧЕРЕДИ если что - возьму в соавторы на РЕАЛЬНЫЙ %