Анна Ликина

Как "серой мышке" заполучить "принца" (принцы из африканских сел - не в счет)

Ответы
Алексей Старшинов

ну не знаю, насколько я похож на принца сейчас... но лет более 20 назад был ЕДИНСТВЕННЫМ лейтенантом на большой поселок с пристижной банковской профессией... супруга просто сказала- мне по барабану твои невесты где-то там далеко... все равно женишься на мне! так и живем не тужим ...

Анна Ликина

Жена - серая мышка?)

Алексей Старшинов

абсолютно! а люблю ее больше жизни... уж 22 годика вместе...

Анна Ликина

Взяла вас напором?)

Алексей Старшинов

вариантов у нее было не очень... подруги все умницы красавицы по институтам разъехались... а моя двоечница и мышка только замуж... ВСЕ ее одноклассницы и просто подруги институты побросали... нарожали деток кто в неудачном браке, а кто и вовсе без мужей... А МОЕЙ ДО СИХ ПОР ЗАВИДУЮТ...

Анна Ликина

Ну, тоже так хочу)

Алексей Старшинов

ТАК вперед! все получится!

Анна Ликина

Ага)

Юрий Мышковский

предлагаю вам посмотреть беседы-лекции Виталия Сундакова... Движение ведическая Русь набирает силу... летом фестивали... наберите в интернете его имя и видео посмотрите... А "мышь" от слова МЫШЛЕНИЕ... сообразительная, быстрая как мысль... а серый цвет это цвет рыцарства... СЕ РА йа

Анна Ликина

Спасибо)

Th
Theodore

Надо чтобы желания совпадали с возможностями. Принцы женятся на принцессах, а сказка про Золушку - всего лишь сказка. Никто мезальянс не потерпит и само окружение принца его же и заклюёт.

Th
Theodore

Нисколько не сомнительно. У таких людей правильное воспитание и человеческие ценности в голове. И они будут относиться друг к другу очень уважительно, а не потребительски.

Анна Ликина

Просто в нашей стране процедура развода очень упрощена Дело и в этом тоже

Th
Theodore

Если человек жить не хочет вместе - процедура не удержит.

Анна Ликина

Это да, но отношение к браку несерьезное изначально

Th
Theodore

Это проблема личности, а не самого института брака.

Валентин Невидимка

Что бы быть рабыней Изаурой, всю оставшуюся жизнь? Он же будет постоянно тыкать что он Принц, а ты из Рязани, может проще своего симпатичного рязана принцем сделать?

Анна Ликина

Сам двигаться симпатяга не в состоянии?

Валентин Невидимка

Ну тогда извини он и сам себе принцессу найдёт

Анна Ликина

Может быть)

Валентин Невидимка

Ну вот и подумай, жен была куча и понимаю толк в советах, от родителей обычно хорошоего совета не дождаться

Анна Ликина

Спасибо)

Николай Николай

Что именно вам нужно: стать принцессой,богатства принца,супруг обеспеченный,хорошо воспитанный,благородных кровей,или любовь как в сказке...

Николай Николай

Главное чтоб в груди екнуло))) В любом случае надо себя любить и заботиться о здоровье))

Анна Ликина

Все правильно! Ищите красивую

Ирина

Анна,а Вы,стесняюсь спросить, мужчину тоже по внешности выбираете?

Анна Ликина

Внешность немаловажна Но, не смазливое личико, конечно

Ирина

Тогда понятно почему зашел разговор о серой мышке.....

Игорь Птицын

Напоить и надругаться над ним.А потом как честный человек он будет обязан жениться.

Анна Ликина

Да! Не очень способ)

Игорь Птицын

Ну пошутил.Покажи свою любовь.Если она искренняя он оценит.Может нет.У каждой свой способ.

Анна Ликина

На фига ему моя любовь?)

Игорь Птицын

Если ему нужен только секс то не парься.Найди не прынца.

Анна Ликина

Ничего ему не нужно) Мне нужно

Игорь Птицын

Ну не знаю чем помочь.Хотя сейчас оседлаю белого скакуна ,адресок подкинь...

Анна Ликина

Спасибо) Вы добрый))

Евгений Димитров

Хороший муж вымаливается у Бога. А серая мышка сегодня скорее достоинство девушки.

Анна Ликина

Нет! Не достоинство совсем

Евгений Димитров

Жаль что вы так думаите. Но это ваше понимание.

Анна Ликина

Конечно, мое

Игорь Сеитов

Зачем он Вам нужен? Делать в доме ничего не будет, только смотреть на Вас свысока.

Анна Ликина

Караганда

Игорь Сеитов

В каком году сослали? Он вернулся?

Анна Ликина

В 1937-38 Нет! Там остался, до 80-ти лет Там семья, дети. внуки...

Игорь Сеитов

Таких было десятки тысяч...

Володя

Никак принцы бывают только у принцесс. Повышать уровень до соответствия.

Анна Ликина

Это нереально)

Володя

Главное желание осваивать инструментарий КАК СДЕЛАТЬ.

Из
Издалека

Поменять мнение о себе. Если ты себя видишь такой, то и остальные - тоже

Анна Ликина

Это сути не изменит

Ника*

очень даже изменит!

Анна Ликина

Вам это только кажется

Из
Издалека

Тогда сиди в своем мышатнике и не жалуйся, что принца нет.

Анна Ликина

Я найду способ!)

Neo Gint

vot uzhe pervyi shag ot''myshi'' k kunice''

Вадим Светлаков

Не надо подталкивать события-скорей бы,скорей.И прилёт само собой.

Анна Ликина

Сколько ждать-то?

Вадим Светлаков

Будь честной, понимающей и придёт)

Анна Ликина

Не идет что-то)

Владимир Калашников

Принца???? Вопрос интересный. А простого человека не пробывали?

Анна Ликина

Не по крови, а по сути.. Для меня это симпатичный, спрортивный и успешный мужчина

Владимир Калашников

Ну на счет красоты это божья воля а на счет успешного, работяга не подьходит

Анна Ликина

Если человек интересный, развитый, у него есть профессия и достойный заработок, то подходит

Владимир Калашников

Интересный, развит водитель автобуса

Анна Ликина

Это не профессия на всю жизнь и зарплата маленькая

Владимир Калашников

Ну по Москве да а там

Дилмали Грегори

Те события случались три века назад, да и то только в романах.

Анна Ликина

Ну, поэтому принц в ковычках)

Дилмали Грегори

Но ведь и серая мышка в ковычках.

Анна Ликина

Конечно

Алекс Венцель

Коней всех расхватали, остаётся выпирать среди поней...))))))))))

Анна Ликина

Фигово)

Миша Чернов

не позиционировать себя "серой мышью" а считать принцессой

Анна Ликина

Нечего совсем смотреть

Миша Чернов

есть страничка в соцсетях то?

Миша Чернов

ну что ж....печально так

Анна Ликина

Вот так(

Женя Ололош

Старый нищий толстый ищет молодую, богатую, красивую! 😄

Анна Ликина

Неплохо) Правильные стихи!) Мужчина должен быть решительным

Женя Ололош

Ладно. удачи. Одно скажу..Никто ничего никому не должен.

Анна Ликина

А родителям, детям? Тоже не должен?

Женя Ололош

а родине и Богу?)))))))))))))) А как же вселенная?))) Я думаю мы поняли друг друга, если нет, атк тому и быть. Удачи)

Анна Ликина

Спасибо!) И вам удачи!))

Артем

кавказцы! у вас все шансы есть!))))африканцев она кинула!))))

Анна Ликина

Не выбирала!)

Артем

так в чем проблема?))) выбирай))))

Анна Ликина

Хорошо)

Артем

😉

Алексей Прибылов

симпатичный, спортивный, обеспеченный, самодостаточный?

Анна Ликина

Ага) Пошла уже))

Алексей Прибылов

таких уже разобрали давно. редко такие есть.

Анна Ликина

Я найду)

Алексей Прибылов

ищи-может повезёт

Алексей Прибылов

ищи-может повезёт

Павел Гришин

Жди когда в лебедя превратишься. Хотя можно и за крота.....

Анна Ликина

Что трясти?

Павел Гришин

Пальму. Это из старого анекдота. Сидит обезьяна под пальмой, на бананы смотрит, думает. И вдруг голос цивилизации : хрен ли думать, трясти надо! Мораль! Если не помогает сила мысли, руки в ноги и на подвиг!

Анна Ликина

Ну, да)

Павел Гришин

Что ну да? Тряси говорю!

S.
Sмысл ..

и зачем мышке принц .. мыша ей надо .. такого же .. серого )

Анна Ликина

Ну, это я сама знаю)

S.
Sмысл ..

ну а какая еще помощь нужна будет?

Анна Ликина

Ну, если непонятно, то никакая))

S.
Sмысл ..

ну, как бы, понятно, конечно же .. только .. зачем ребенок-то .. да без отца .. все таки .. лучше .. уж хоть светло-серенький .. но .. свой .. чем .. голубых кровей, но .. где-то далеко ..
или на алименты прожить хотите? ))

Анна Ликина

Это на крайний случай!) Зарабатываю хорошо))