Галина Галчонок

🖼сегодня тупость русни зашкаливает ...один пишет о нищете Японии ,второй о ленине русня вы все попрошались со шкуркой сифилитика ,а то не дай боже закопают землю ?

–5
Ответы
Цв
Цветочек

У Николая отличное чувство юмора👍 А вот переписки выкладывать оч некрасиво

Галина Галчонок

это не личная переписка

Цв
Цветочек

Скрин переписки....я это имела в виду....как то очень стали многие делиться

Владимир Иглин

Блядь кинуть бы на вас пару сорматов так нет же там мирные да вы все бляди

Abstrakt User

Нищита, это как ты – не щитаешь, потому что тупая?

Галина Галчонок

балбес , ты о чем... ? о не Щитаешь? 🙂 я ж пишу.... тупизм русни сегодня зашкаливает 🤦‍♀️

Abstrakt User

Галя, твою тупость никто не сможет превзойти. Так что не переживай, нищита.

Галина Галчонок

безграмотный кацапобалбес ты о чем идиёётик? 🤣 "щитаешь" "нищита" ты что читать писать разучился от ты дебил из конюшенных графиёёф

Сергей.

Он обещал людям землю и не дал, вот и ему не дают.

Михаил Цветаев

🖼

Юр
Юрий

🖼Скоро и этого подселят

Галина Галчонок

желательно...и всех скопом...и плотника. гебиста и всех остальных

Ни
Николай

Молитесь, чтобы вас не закопали.

Елена Корсикова

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍😂

Галина Галчонок

🙂 в шоке...

Андрей Лапин

дура