Луиза

Возраст такая странная штука —
В паспорте есть, а в башке — ни фига.😜😜😜

Ответы
Валерьяныч

Так и надо! Бумага всё стерпит , как себя и на сколько вы себя чувствуете, это главное! Пример , пришли в заведение, а с вас требуют паспорт, вас не верят, сомневаются,

Владимир Ожогов

какой возраст мне 60лет а чувствую себя на 40лет работа дача спорт здоровый образ жизни не пью просто живу с пользой для себя и людей и бог дает мне все

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ага, уж кто бы говорил. У тебя там такое (!), что и мудрецам не снилось! Уж я то знаю, до сих пор голова кругом идёт! 😄

Луиза

Вот зачем всем то говорить😎

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, извини, само вырвалось. Не виноватый я. ☹️

Луиза

Взяли и спалили😕

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А чё нам стесняться то? Пусть весь мир узнает.Я ещё и с Малаховым договорюсь, он нас на свою передачу пригласит. Так что, приготовься, будем в эфире красоваться. 😄

Луиза

😂😂😂

Владимир Тунгусов

Законным образом сделайте новую запись в паспорте, может тот о ком запись, забьёт в голову, то что надо.

Алексей Генералов

... Разве мог я подумать,
мог поверить тогда,
то, что с юностью нашей
расстаюсь навсегда...

Александр

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. (М. Жв-ий)

Я По Твою Душу...

напиши маркером на лбу)))постоянно будешь знать сколько тебе)))или другие напомнят)))

Алекс Венцель

Верно. В зеркало смотрюсь, а там давно уже не я... Я и моложе, и выше, и красивее...)))))))))

Улугбек

И это... тоже, с годами, проходит... Хотя, и болезненно, с "шишками" и "синяками"...

Anatol Solear

Возраст нормальная вещь, а пустая голова-это вовсе не признак возраста.

Алексей

отсюда вывод надо отменить паспорта тогда люди и стареть не будут

Луиза

😂😂😂

Алексей

мне кажется не плохо будет !!!

Альберт Мутыгуллин

Уж не познакомились-ли вы с г-ном Альцгеймером!?😜

Луиза

Неееееееееее

Альберт Мутыгуллин

Тогда вы наш человек! Я тоже с внуком в песочнице играю!🙂 (Вы наш не по возрасту , а по духу!)

Луиза

😆😆😆

Олег Носков

Это норм,но своим седым волосам,что то не получается объяснить

Леонид Музафаров

А еще на похожую тему: Знания уходят а дипломы остаются.

Сл
Сладкая

Физический и эмоциональный возраст..две разные штуки)))

Сергей Липин

Пока детство в опе играет, в паспорт можно не смотреть!

Михал Палыч

Или ещё ничего или маразм всё съел,тонкая грань очень.

Николаус

Удивительно в мою пустую голову чего только не лезет!

Bonza Bonza

Сейчас постучал по своей вы не правы что то есть😀

Ко
Константин

а я то думаю это мне в паспорте лишние годы приписали