Светлана Конаховская

Брать ли никон д 5100 с киовым объективом 18-105? посоветуйте пожалуйста

Мажинова Оксана

Вика, я тебе настоятельно советую купить Nkon D5100 + Nikkor 18-105mm VR.

Ар
Аревик)))

Как хочешь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я не против, бери.

Людмила Селезнева

ДА. Бери. Бери не глядя!

Сандра Олефинова

Если хочешь быть продвинутой девчёнкой.. , ДАЖЕ не задумывайся..!! главное научиться им пользоваться..)

Sofia Kulnichenko

Бери, мужики не против...

Алена

Поснимал я на эту штуку, правда объектив был фохляндер )) Снимки очень достойные. Смело бери, разочарована не будешь.

Нина

Достойный аппарат. Конечно покупайте.

Ольга Каляева-Веселова

Для домашних фото и вылазок с друзьями - бессмысленно (хотя понты +100, мнение окружающих что ты "фотограф" и мнение фотографов, что ты...) . Если фото - ваше хобби - то можно и взять. Почему-то в последнее время девушки берут зеркалки по неочевидным причинам (см ютуб→"говнозеркалка"→первое видео) , на деле всё очень печально, ибо понимают, что это не их поприще и используют её для съемки всякой фигни вроде корпоративов, др и вылазок в ближайший парк с друзьями (портретная фотосессия).

Эдуард Петров

для дома бери но дальше дома с ним не вылазь а вообще аппарат нормальный .