Любовь

сегодня День фотографа...любите ли вы фотографироваться?

Ответы
Игорь Морозов

Любил фотографировать ещё в детстве . Сам процесс - плёнка , проявитель , закрепитель , фотоувеличитель .... Фотография чёрно белая и качество не сравнишь с современной , но почему то это было так торжественно и не забываемо .

Любовь

как я с вами согласна...я до сих пор держу фотоувеличитель как музейный экспонат...выкинуть рука не поднимается

Игорь Морозов

Что то было в этом !👍

Andrei Lisin

куда делись ванночки кюветы...увеличитель...смена фотик такой был...зоркий тоже ...фэд ?...зеркалки вымирают...цифра захватила...не интересно...

Любовь

всё это стало музейными экспонатами...я выбросить не могу

Andrei Lisin

аналогично...а вдруг еще жить в каменном веке

Вячеслав Ирин

Я - музыкант. Конечно, люблю. Но это не значит, что я себе нравлюсь на фотографиях. В зеркале, кстати, тоже. Не кокетничаю - констатирую факт.

Любовь

👏👏👏

Борис

В тринадцать лет мне купили фотоаппарат "Смена-2". С тех пор люблю фотографировать, но не фотографироваться. ))

Борис

Ну я после механики, на цифре не выставляю ни выдержку ни диафрагмы.
Надеюсь на автомат. )

Александр, Н.новгород

Так у Вас мыльница?

Борис

Ну не знаю - мыльница или нет, аппарат для туризма, с GPS и расширенным механическим зумом.
У дочки большой, видимо профессиональный. Она и курсы закончила.
И даже какое-то место на конкурсе заняла.
А мне сейчас и телефона достаточно. )))

Александр, Н.новгород

Да, я Вас понимаю! Сейчас и на телефон можно без особых хлопот, сделать приличное фото для Инета!

Борис

🤝

Abstrakt User

Фотографировать. Без ться.
Те,мкто любит фотографироваться, отмечают не день фотографа. И не сегодня.

Любовь

😉

Геннадий Голубев

Фотографировать... думал что люблю... оказывается не фига... люблю в фотоаппаратах поковыряться.

Геннадий Голубев

А... понятно. Я видимо по ассоциации- Краснодар-Павлодар. Ну как там на Украине, жить - то можно все таки, а у нас по зомбоящику одни страшилки.

Любовь

мои родственники в России...а я тут тоскую по родине...да как-то живём...

Геннадий Голубев

Ну да... родина, это да. Отец у меня все собирался на родину, он из Пермской области, а сейчас уже и не судьба - 90 лет.

Любовь

а я родом из вятского края Кировская обл....зовут меня северные леса

Геннадий Голубев

О! У меня друг оттуда - поселок Безбожный. Или Безбожник.

Сергей Богатов

Больше люблю фотографировать природу.А если посчастливится,то и обитателей живой природы.

Marina Sadovaya

Больше фотографировать

Пух!!!!!!!

Не знаю,с детства не люблю.Хотя ходил фотокружек в свое время.Вот всех,только не себя.

Любовь

😉

Пух!!!!!!!

🤝

Vladimir Ch

Нет. Но как ни странно, жалею об этом. Иногда хочется посмотреть, как все было.

Любовь

👏👏👏

Vladimir Ch

☺️

Любовь

😉

Натташка

Я не люблю) редко бывает такое желание. А вот фотографирую с удовольствием)

Любовь

👏

Наташа

Фотографироваться не люблю,а запечатлеть моменты красоты- очень люблю.

Любовь

👏🍾

Наташа

У нас очень много красоты,которую люди просто не видят.

Любовь

вот для этого и существуют фотографыи художники

Наташа

Это прекрасные люди.

Bokrov Z

с праздником вас но не тех кто с пдтишка а потом поронсят по сайтам

Любовь

👏😊

Genadij Kozlovskij

Я люблю фотографировать. А на себе иногда тренируюсь )))🖼

Любовь

👏👏👏

Genadij Kozlovskij

🖼Спасибо. )))

Андрей Ванюшкин

Сегодня еще День металлурга...любите ли Вы варить чугун и сталь7

Fenix🇱🇹

Фотографироваться не люблю, а вот фотографировать люблю

Любовь

👏😊

Александр Туганов

Люблю фотографировать, до сих пор пользуюсь Зенитом 19...

Любовь

здорово!👏👏👏

Андрей Толичев

Я очень не люблю фотографироваться - редко получаюсь.

Андрей Толичев

Счастливая. Это не про меня.

Любовь

люблю случайные фотки,не постановочные

Андрей Толичев

Да, они получаются часто более удачными.

Любовь

неожиданными и интересными

Андрей Толичев

Да )))

Валерий Дягилев

Когда были пленочные аппараты было куда интереснее

Любовь

до сих пор хранюэто всё как музейные экспонаты

Валерий Дягилев

У меня их 5 разных "ФЕД", , "Зенит ЕТ" "Киев профессионал" "Смена 7" "Око"

Любовь

у меня их по меньше,но есть...

Android

У вас "День фотографа" уже второй месяц длится......🤣

Любовь

вы читать умеете? всего 9 й день... вам не нравиться - проходите мимо...

Adella Bushoi

фотографироваться не люблю,люблю фотографировать.

Любовь

👏