Алексей Маширин

Хотелось бы узнать как вообще в Кабардино-Балкарии. А именно в Нальчике. Там стреляют? Какие опасности могу быть там? Хотел

Хотелось бы узнать как вообще в Кабардино-Балкарии. А именно в Нальчике. Там стреляют? Какие опасности могу быть там? Хотелось бы поехать туда в санаторий. Как думаете стоит? Заранее спасибо всем
Ещё вот хотел поехать туда на машине своей. Могут ли быть проблемы по пути туда?

Юл
Юлия

Не бойтесь там все спокойно. Сама недавно была на Домбае. Там не протолкнуться.
Если хотите именно санаторное лечение, рассмотрите регион КМВ.

Михаил

Ничего уникального в Нальчике нет! Проще курорты КМВ