Швайнхундик

Насмешки боится даже тот, кто уже ничего не боится?

Ответы
Нелли Обгольц

Я думаю, что никто не хочет испытывать боль от унижения. В Нагорной проповеди Иисус сказал: "всякий, кто продолжает гневаться на своего брата, ответит перед судом, всякий, кто словами унизит своего брата, ответит перед Верховным судом, а всякий, кто скажет: „Ты — жалкий глупец!“ — может оказаться в огненной геенне." (Матфея 5:22)

Валерий Иванов

Я с ним согласен. Болот Исаев: насмешки боится только тот, кому есть что терять. например с трудом и годами растолкованное другим людям мнение о том, что воспринимать тебя можно серьезно. и не только можно, но и нужно. а тот, кто ничего уже не боится не боится и этой глупости

Болот Исаев

насмешки боится только тот, кому есть что терять. например с трудом и годами растолкованное другим людям мнение о том, что воспринимать тебя можно серьезно. и не только можно, но и нужно. а тот, кто ничего уже не боится не боится и этой глупости

Де
Дед'уктор

Не то, чтоб бояться. Но это неприятно. особенно, когда понимаешь, что тебя, банально, троллят, пытаясь заставить жить в их волнах, в их жидкостях. И да, хочется дать в глаз, порою!

Швайнхундик

инигавари

Маргарита Камордина

ничего подобного, можно насмешку принимать с юмором, и не сильно принимать на свой счет, если это не так, а если так , то прими как должное, и учись на своих ошибках.

Ольга Соколова

меня интересует лишь мнение тех,кто мне дорог...а что мне за дело до насмешников,пусть злятся и насмехаются.они тратят свои нервы и свое здоровье...я так думаю...

Светлана Савицкая

Глупость. Сильный человек всегда признает свои промахи и может первым над ними посмеяться. Трудно только сделать это в первый раз. Таких людей уважают

Ирина

Как-то мудреца обозвали, но мудрец промолчал. Обозвавший спросил: -Мудрец, ты ли это? На что мудрец сказал: -Я стар и мудр. Тебя побьют ученики

Севетлана Зарочинцева

Не думаю.Как на кого.Насмешку можно игнорировать,чем довести насмешника до исступления,а еще ежели помрешь - то тем более проигнорируешь.

Карен Шангареев

включаю зеркальную атаку, но оччень тактично... а так как-то пофиг, просто даю человеку понять, что это неприятно адекватным людям 🙂

Raissa Moroz

Насмехаются над другими только те, кто зол на весь мир. Будьте всегда выше таких доброжелателей и вас не заденет ни одна насмешка.

Тамара Гончарова

Насмешники по сути трусы. Их пугнуть чем-либо неординарным (словесно) или показать их трусость, и все дела! Сильных они опасаются.

Мударис Ибрагимов

Насмешки не боится только тот, кто в Исламе по настоящему, так. как у него уже нет смешок. то, есть он уж вполне уважаем и дорог.

Андрей Ф.

ничего не боится ,только дурак,а насмешки т.е. осуждения человек,как животное социальное боится не желая отбиваться от стаи.

Владимир Бойко

Главное в жизни - это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Svetlana

...меня не пугают например насмешки не знакомых или не уважаемых мной людей....то есть, мнение людей . которые мне безразличны

Ирина Локтионова

Боятся те, кто боится показать свои слабости, принимайте все в жизни с иронией. Почаще насмехайтесь над собой. проще будет.

Татьяна

И ему неприятно, но если человек умен, то насмешку сможет использовать во вред обидчику, правда если смеются не за глаза.

Константин Стемковский

Никто не в силах вразумительно

истолковать устройство наше,

и потому звучит сомнительно

мечта о зёрнах в общей каше.

@tamara @

Вообще то их не уважают все и у каждого реакция на нее бывает разной. Вот только надо уметь различать насмешку и шутку.