Эльдонион Лайбайдук

Не путайте страстные ЖЕЛАНИЯ и искренние ЧУВСТВА... В этом МИРЕ много хороших АКТЁРОВ, и ещё БОЛЬШЕ — доверчивых ЗРИТЕЛЕЙ! А вы уверенны что можете разобрать где у вас чувства а где желания? И не актёр ли вы? А может зритель?

Ответы
Дашуля Полищук

Вообще уже ничего не понимаю в этой жизни. То актер, то зритель. Вообще все верно написал, так и есть. Мы постоянно одеваем маски под разные случаи. Хочется жить открыто но часто понимаешь что не стоит а то нагадят

Эльдонион Лайбайдук

Вам можно. Вы хрупкие создания . часто только в душе. Но это не ваша вина . Мужик измельчал.

Дашуля Полищук

Спасибо что вы честно об этом написали. Обычно тут война полов идёт. Все друг друга обвиняют. У меня тоже есть не лучшие опыты. Но я верю что есть хорошие мужчины и женщины.

Эльдонион Лайбайдук

Все хорошие . когда правильно сойдутся. ) а то берутся каждый за то,чего не может и потом не хочет-и все кругом виноватые.)

Яна Баштар

Пока будете очищать ощущения от плевелл-состаритесь и пожалеете,что перешагнули через страстные желания,которые,как раз,и служат прелюдией к искренним чувствам...

Эльдонион Лайбайдук

Учту. Непременно.

Лариса Сидорова

Весь мир - театр..... .Когда человек становится ОСОЗНАНЫМ , только тогда может различить... Смотрите -

Эльдонион Лайбайдук

Вы внимательно вчитайтесь.Там несусветная безграмотность где совершенно невозможные термины натыканы как попало чтобы запутать и заставить верить в эту чушь.

Лариса Сидорова

А кто говорит про то, что нужно верить???

Эльдонион Лайбайдук

Лариса . Не подумайте что я говорю голословно, так как обучался на философском факультете и имею знания по терминам . Кроме того изучение философии включает огромный обьем знаний истории,логики,естествознания. Поэтому просто если вы не знакомы с этими знаниями- вам трудно будет понять истинную цель и ценность таких"идей".

Лариса Сидорова

Фалософия ставит только вопросы и никогда на них не отвечает, она не знает слова КАК...как исправить,то что наделали...а только вопросы,вопросы вопросы... А как стать Просветлённым как выйти за пределы этого мира-матрицы она вам никогда не ответит...Кто знает за 30" ответ и человек этого никогда не чувствует и не видит...Наберите в Поисковике Татьяну Черниговскую - профессора из Питера...и послушайте её... Вот : Удачи...

Эльдонион Лайбайдук

Извините . не буду больше беспокоить. Прощайте.

Та
Танита

Мы часто слышим слово секс. И как же люди от него хмелеют. Да только разница большая есть, когда вас любят, а когда имеют…

Эльдонион Лайбайдук

Как хорошо что у меня нет этой проблемы.)))

Та
Танита

)

Эльдонион Лайбайдук

Ой. Но и второй пролемы тоже нет.(((

Та
Танита

Это излечимо)

Эльдонион Лайбайдук

Стоит ли лечить?))

Та
Танита

Это все вам только решать)

Эльдонион Лайбайдук

Судьба решит . )))

Галина Фролова

уже можно постараться разобраться, где чувства, а где желания. потоум, что чувств не возникает. одни желания)))

Эльдонион Лайбайдук

Испытывать желания ? Я думал что испытывать-это чувствовать.:-)

Галина Фролова

а что с желаниями тогда? ощущать?

Эльдонион Лайбайдук

Желания можно всего лишь желать.:-)

Галина Фролова

а масло масленное

Эльдонион Лайбайдук

Вот то то и оно.:-)

Марина Ра

Я как бы всегда знаю что я хочу, и сама решаю кем мне быть ,актёром или зрителем

Эльдонион Лайбайдук

Ладно. Удачи вам 🙂

Марина Ра

Благодарю, взаимно

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Марина!

Марина Ра

Всегда пожалуйста

Мурк

Очень часто задумываясь над этим.....и понимаю, что ничего не понимаю 🙂

Мурк

Давайте на " ты"?))

Эльдонион Лайбайдук

Давай на ты уже . а? 🙂 🙂 🙂 🙂

Мурк

Хорошо, договорились 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Чего там делаешь то? Ужинать будем сешодня?:-) 🙂

Мурк

Ой, я то спать легла, уж прости

Татьяна Грищенко

я скорее доверчивый зритель, потому часто обманываюсь в людях

Татьяна Грищенко

спасибо...попытаюсь хоть чуть измениться. проверять себя и друзей

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь у вас всё получится )))

Татьяна Грищенко

Благодарю!!

Эльдонион Лайбайдук

Вам спасибо за ответ!

Татьяна Грищенко

Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер". А потом начинается рассказ - почему это не так....

Татьяна Рожнова

все приходит с опытом, поэтому могу теперь и различить.....

Татьяна Рожнова

я могу вам пожелать только терпения...и здоровья... пусть Бог бережет вас и ваших родных

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое! Я тоже надеюсь что хватит сил всё это осилить.

Татьяна Рожнова

конечно хватит.... нужно только верить

Татьяна Рожнова

вам ведь многое идет от гор... ну энергия.. ведь так?

Елена Че

как много вопросов сразу.....на какой бы из них ответить

Елена Че

вот у него как раз такие))) почитай вопросы человека)

Эльдонион Лайбайдук

Стрелять так стрелять! Любить так любить! А утки летят уже высоко! Знаете такую песню??

Елена Че

знаю) как не странно, но знаю)

Далай Далаев

и 2 гуся...

Эльдонион Лайбайдук

Вот и я так. Спрашивать так спрашивать. А то один лепет детский. Мои тараканы аж засыпают на ходу от таких вопросов окружающих.)))

Елена ДАНИЛОВА

Трудно отделить одно от другого... я больше зритель...

Эльдонион Лайбайдук

Иногда это лучшая роль! )))

Елена ДАНИЛОВА

Мне комфортно...

Эльдонион Лайбайдук

Окей! Счастья вам!))

Эльдонион Лайбайдук

Чуть шею не свернул пока фото разглядывал.))) а посмотреть было на что )))))

Энн @@@@

С годами понимаю, как много в этой жизни актеров...

Эльдонион Лайбайдук

Да. Мудрость как крепкость. Приходит с годами.:-)

Tatyana Cherny

Что наша жизнь без страстных желаний? Так....игра..

Эльдонион Лайбайдук

А какая игра без страстных желаний? Так, в песочнице повозиться.:-) 🙂

Tatyana Cherny

Тоже вариант))

Эльдонион Лайбайдук

Только в каждой игре есть "гейм овер". А в искренних чувствах должно быть всё и вся.

Tatyana Cherny

В искренних чувствах и страсть должна быть

Эльдонион Лайбайдук

Я и говорю "всё и вся"!!!)))

Ольга Гинтер

все мы в этой жизни --актёры ...ведь жизнь--игра...

Эльдонион Лайбайдук

Точнее -еще хуже ! Вы правы!

Ольга Гинтер

хватит филосовствовать...пора жить начинать...

Эльдонион Лайбайдук

Ого. Это как ? 😮

Ольга Гинтер

тогда мне вас просто жаль..

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо . жалейте ещё. 🙂 ведь меня не изменить. Только пожалеть?:-) спасибо вам !:-)

Ди Филосыч

а в чем разница между чувствами и желаниями?

Эльдонион Лайбайдук

Для каждого -свой расклад.))

Ди Филосыч

а в среднем?

Эльдонион Лайбайдук

Средними не интересовался.

Ди Филосыч

а может тогда и нет особой разницы?

Эльдонион Лайбайдук

Может и нет.)))

Л.
Лариса .........

люблю сыграть да и посмотреть не прочь

Эльдонион Лайбайдук

Не обжигали проигрыши? Победы понятно что были сладки.:-)

Л.
Лариса .........

я умею проигрывать...хотя это случалось крайне редко...не тот характер

Не
Нея

Правильные слова. Но отвечать не хочу

Эльдонион Лайбайдук

Правильно. Важно иметь свое мнение.)

Не
Нея

Оно есть и многим не нравится

Эльдонион Лайбайдук

Так и не надо его тогда никому говорить. Оно важно для вас . А им лишь бы поспорить.

Тетя Капа

ну завернул! мы скорее режиссеры)))

Тетя Капа

постоянно

Эльдонион Лайбайдук

На чем обычно передвигаемся???)))

Тетя Капа

Лансер 10

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю . не ездил. 9- тый правда понравился.:-)

Шолпан Какимова

Вся жизнь- театр, а мы все актеры

Эльдонион Лайбайдук

Чего? Чего?

Шолпан Какимова

Так говорят- такова жизнь

Эльдонион Лайбайдук

Так отмазываются когда головой думать не хотят и нечем там думать. А учится жизни лень. Нет плохих театров. Есть плохие актеры.

Шолпан Какимова

Вы правы

Канат Жуманов

Так как не путать, подскажите??,.

Эльдонион Лайбайдук

Вам пока можно. Пока молодой-дерзайте всё.:-)

Канат Жуманов

Ваш вопрос и фото на аве пугают меня)))

Эльдонион Лайбайдук

Не бойтесь. Я тут не вас пугать.