Yanka Egyptianka

Слышала, что в США есть люди, которые боятся выходить из дома. Работают в инете, вещи и еду заказывают по телефону, знакомятся в инете. Десятилетиями не выходили на улицу. Как вы думаете, а среди нас уже есть такие?

Ответы
Кузьма Красулин

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
— ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Homo Pongo

Так, это же удобно для государства, чтобы та часть населения, которая не занята физическим трудом, вообще, из дома не выходила. 😀 Думаю, и у нас есть такой госзаказ, который уже потихоньку выполняется. 😉

Homo Pongo

А, вообще, я - за, чтобы всякие неадекваты и меньшинства сидели по домам и общались с себе подобными только посредством интернета. 😝

Yanka Egyptianka

это точно, и агрессию свою выплескивали только здесь)

Homo Pongo

Неее - пусть лучше учаться агрессию утилизировать, как все нормальные люди. 😀 Я, что, один должен себя сдерживать, чтобы не закапывать тут всех подряд. 😉

Yanka Egyptianka

таи не должны, виртуально можно и закапать)))

Homo Pongo

Я столько не выпью, чтобы закАпать виртуально, Янка. 😝 Да, и не такой уж я графоман, чтобы меня на всех тут хватило. 😀

Александр Топильский

это называется агорофобия... болезнь открытых пространств, людей... обычно развивается после сильнейшей физически-психологической травмой и в России есть такие, только мы лечимся а они - нет

Yanka Egyptianka

бедные люди

Александр Топильский

согласен, но вообще существует множестов болезней с которыми нелегко жить

Yanka Egyptianka

как-то меня они впечатлили)

Александр Топильский

есть еще порферия - или как ее еще называют болезнь вампиров - это когда кожа очень чувствительна к свету особенно к солнечному - на солнце тебе может стать очень плохо, иногда даже лучи вызывают ожоги

Yanka Egyptianka

таких, кажется видела(

Бо
Борис

это нормально... это одна из разновидностей фобий, щас загуглю.... вот "Агирофобия"
в редких случаях страдают женщины, и девушки пережившие наподение и износилование...

Bart Simpson

Это конечно больные люди, не шизоф-и конечно, это-то я к тому что у нас врят ли такие есть, у нас все ходят, в магазин там)

Yanka Egyptianka

вот и славненько))

Bart Simpson

Почему?)))

Bart Simpson

Почему?)))

Дашенька Светлакова

так у нас самое интересное на улице происходит! да и пока привезут заказанное... ох уж эта почта России...

Yanka Egyptianka

эээ, я свою вообще-то описывала)))

Дашенька Светлакова

)))) наверно мы вместе работаем))

Yanka Egyptianka

упс...у вас начальник случайно не чайка-менеджер (прилетел, наорал, насрал, улетел) ?))))

Дашенька Светлакова

нет, обычно прихожу к нему, а там как попрет, если нет настроения то в точности чайка)

Yanka Egyptianka

значит, все-таки мы не из одного муравейника)))

Александра Волкова

Это явление зародилось в японии )) Называются такие люди ХИки )) Да у нас такие тоже есть среди молодёжи

Yanka Egyptianka

Обалдеть....вторая сторона прогресса. Сижу, читаю, спасибо))

Александра Волкова

Да не за что ))Всегда пожалуйста ))

Мистер-Х Мистер-Х

Так в Спрашке-дурдоме, так же сидят, не выходят из дома, тут же спят и едят 🙂

Yanka Egyptianka

еду еще раздобыть надо, тут не выдают)))

Мистер-Х Мистер-Х

Тут трех разовое питание, понедельник, среда, пятница, худеть толстым хорошо,больше не поправятся 🙂 🙂 🙂

Светлана Голоборщева

Всё возможно. А то , что по минимуму выходят " в мир" - совершенно точно.

Деман Ва Плати

Это альбиносы, наверное. Им на солнце нельзя. Мелатонина не хватает.

Yanka Egyptianka

мне тут подсказали, что они круче альбиносов и называются хики))

Деман Ва Плати

Не слышал.

u_
ufo _

Среди нас точно есть такие, которые об этом знают и думают)

Антон Николаев

это социофобия называется, у нас тож таких хватает

Abr Р

Нам точно надо свою культуру сохранять от этого

Константин Кириллов

Уже давным давно. И еще а Японии это процветает.

Yanka Egyptianka

вот ведь как, этоя отстала от жизни)

Константин Кириллов

Ничего страшного, я вам помогу)

Илья Игнатенко

Во во, наконец то найду единомышленников )))

Yanka Egyptianka

ты так живешь?)

Илья Игнатенко

Ну уже года три так))

Yanka Egyptianka

серьезно?)

Илья Игнатенко

В понарошку блин, только вот хотел на улицу выйти, а ты со своими вопросами, всё передумал(((

Yanka Egyptianka

о, черт, как я невовремя)))

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю, но я работаю в инете и знакомлюсь.

Yanka Egyptianka

а из дома выходите?)))))

Юрий Хор. (Молодой)

Выхожу конечно. Я сказал в чем только мое сходство.

Ринат Мухамадьяров

есть,хоть и не десятилетиями...но уже есть

Yanka Egyptianka

слегка печально)

Елизавета Перевалова

наверное, в проход не помещаются от жира

Ел
Елена

у нас техника так далеко еще не шагнула

Александр Пасечный

Не исключено, но лично таких не знаю.