Lavli Lavli

Я в жизни выгляжу на 25,(в
реальности мне 33), но когда я
стала носить очки многие мужчины
(моего реального возраста)стали
обращать на меня внимания. Да я
очень счастлива, что приобрела
такой инструмент привлечения ))).
Как вы думаете могли ли именно
очки повлиять на повышенное
внимание со стороны мужчин?
(со зрением у меня всё
тьфу,тьфу,тьфу, хорошо)))

Ответы
Наташа

Смеялся я с очкариков когда-то,
А сам был в школе зорким как орёл…
Но в чем же дети были виноваты,
Что я творил над ними произвол?

Пришла пора – и я кроссворд решаю.
Уже не вижу самых мелких слов…
Жены очки к моргалам прислоняю.
Не думалось, что буду я таков!

Но, слава Богу, ещё вижу рюмку
И где лежат сальцо и бутерброд…
Всегда проверю я с продуктом сумку,
Которую жена во зле припрёт.

И ничего! Живу как сыч на ветке.
А много ли мне надо понимать?
Но, главное – могу по этикетке
Ещё названье водки прочитать!

А1
Анна 111

Потому что выглядела как девочка малолетняя, .может даже и не на 25...судя по фото это джинсики толстовки пуховики шапочки. ..мож они УК РФ боялись))))) Ща вообще сложно понять сколько кому лет. ...а очки реально поставили все на свои места. .серьезный взгляд, и именно женщина а не девчонка. ...все просто

Lavli Lavli

так помоему и одевается молож сейчас 😃 . Но как ни странно, я сменила и имидж тоже (вот на этот) а замечать стали именно те что нужно 🙂

А1
Анна 111

А у меня 2 стиля)) либо леди либо распиздяйка)) другого не дано))) и действительно абсолютно разные типажи мужчин обращают внимание. ..когда ты в платье и на каблуках или когда на велике в висящих джинсах кроссах, с рюкзаком и в наушниках)))

Lavli Lavli

Да, визуалы ))) !!!

А1
Анна 111

Молодые действительно больше на распиздяйку клюют. ..либо когда в образе леди не строгий вариант а секасный. ..чулочки, вырезы и прочее. ..когда строгое платье, никаких мулечек - тогда уже мужики постарше больше смотрят

Lavli Lavli

точно, точно 😉 !!!

А1
Анна 111

Мне бы тоже пошли очки с широкой черной оправой)) прибомбить для стиля "секретарша"?)))

Lavli Lavli

я тоже подумала что мне нужны, только я вот именно для стиля "колледж" их приобретала)

Helg Sibiryak Питер

неа. мужчины вашего возраста обращают внимание на более младших особ. более старшие мужчины обращают внимание, т.к. непонятен Ваш возраст. Когда девушка в солнцезащитных очках я обращаю внимание на количество морщин на шее. )))

Lavli Lavli

У меня прозрачные) очки)

Helg Sibiryak Питер

повезло с имиджем!!!!

Lavli Lavli

Напишите комментарий...

Helg Sibiryak Питер

Очки подошли к лицу и стрижке. Про фигуру упоминать не буду, т.к. не видел.

Lavli Lavli

спасибо!

Helg Sibiryak Питер

хороших выходных!!!

Артур Недбайло

Безусловно ! Хорошо подобранные очки, не с точки зрения медицины а именно эстетики очень украшают женщин. Не даром множество очков с нулевыми диоптриями, простые стёкла. А какая оправа ! !

Маша :)

по фотографии вы выглядите на "за 30"... (лоб, складочки между бровей, глубокие носо-ротовые складочки). Но, вы все равно прекрасно выглядите! (а может фото просто не очень удачное - темное)

Lavli Lavli

Это родимое пятно на лбу...а вообще,да есть морщинки(

Маша :)

Не огорчайтесь ) у всех они есть - такова природа )

Ravshan Inagamov

это прикольно!, через какое то время (2-3 года), Вы будите без очков выглядеть то же лучше чем с очками, наверное дело в постоянной перемене имиджа человека ... ☺️

Lavli Lavli

возможно)

Niemand Против Войны

Да очень просто. Подумаешь, бином Ньютона... Раз очки – значит, думают мужуки, сурьезная женщина. Значит, борщ варить умеет, а не какие-нибудь там фигли-мигли.

Lavli Lavli

ох уж 🙂

Niemand Против Войны

Точнее, НЕ ТОЛЬКО фигли-мигли, но и борщ. )

Lavli Lavli

Bravissimo 🙂 рассмешили!!!!

Карен

Да . Пусть не будеть гркбим то что скпжу. Но мне всегда хочеться отимет женшину в очках. Поемуу они все интилигенти и очень хочеться дестко их делать

Юрий Юрченко

По статистике самыми сексуально отчаянными являются училки и воспитательницы детских садиков. Строгие женщины в очках напоминают училок.

Сергей Максимук

Один парень оправдывался на суде: - Выглядит на 30, сказала, что 25, на самом деле 15, на мою училку похожа. Так что Вы поосторожнее с очками.

Lavli Lavli

мне наоборот 25 дают,в жизни мне 33 !!!

Ум
Умиление..

Следом за летом осень идёт,
Жёлтые песни ей ветер поёт.
Красную пóд ноги стелет листву,
Белой снежинкой летит в синеву.

В. Степанов

Сергей Зеленков

Может быть, а может и нет. Возможно, очки стали что-то типа катализатора. То бишь, стало видно то, что и так в вас присутствовало.)

Lavli Lavli

интересная точка зрения 😉 записала 😎 !!!

Сергей Зеленков

Всегда пожалуйста.) Всего лишь то, что думаю.)

Егор Рукин

Это временно (как бы оно ни было). Ищите своего человека (СВОЕГО во всех смыслах). Если Вам 33, то у Вас ещё много времени...

Lavli Lavli

спасибо)

Руслан Рыпалов

да.женщина в очках-это сексуально смотрится.опять же ,без очков она другая .это как два в одном.подарочный набор))

Юрий Кривич

Думаю, не в очках дело. Просто наверное вместе с очками в Вас появилось и что-то другое, ранее не проявлявшееся.

Lavli Lavli

Не знаю)

Юрий Кривич

Никто не знает, это точно. Просто как предположение.

Василий Чапаев

Могут ли очки в золотой оправе и с бриллиантами привлечь внимание мужчины или все дело в веснушках на носу?)))

Niherasebeblia

За тридцать -- классный возраст.Еще молода и красива, но уже не дура! дурь уже прошла,маразм еще не начался...!!!

Анатолий Володин

Нет, это точно не очки, мужчин очками не соблазнишь. Это определённый шарм, который у Вас присутствует.

Lavli Lavli

Но тогда почему ко мне клеялись одни малолетки (ах,да это понятно почему 🙂 ведь очки придают возраста) Тогда почему их стало так много именно после того как я стала их носить 😃 ?

Анатолий Володин

Успокойтесь и выбирете себе спутника по вкусу и интеллекту, а там будет видно. С кем спокойно, тот и Ваш.

Lavli Lavli

Вы экстрасенс?

Анатолий Володин

Нет! Просто жизненный опыт.

Lavli Lavli

да выбрать есть из кого, спасибо!

Диму Боргир

смотрят просто и думают, нафига она нацепила эти уродливые очки. Вроде без них ниче такая была бы.

Lavli Lavli

Возможно 🙂

Vi Za Vi

девушка...вам не о чем больше спросить? Как на это могут ответить люди которые вас даже не видели

Vi Za Vi

вот как вы думаете почему у Путина нет морщин?

Lavli Lavli

ой, я этого не знаю...

Vi Za Vi

мне каж и пластика и питание

Lavli Lavli

ну вот) хотела написать ,что деньги позволяют потому и нету 🙂

Vi Za Vi

да я тоже так думаю что инъекции не на коленке сделаны