Ольга

В многоквартирном доме установлен общедомовой тепловой счетчик.

с жильцов оплату производят по общим тарифам. Следовательно УК экономитна жильцах не давая им тепла. как доказать УК что они расчитываются с теплосетями по счетчику а с жильцов берут по полной. Помогите пожалуйста мы устали бороться за тепло.

Наталья Краснова

На самом деле Вам повезло! Ставте теперь домовой тепловой счетчик (на батарей отопления) и не платите ничего если температура ниже нормы. У меня обратная ситуация. Хочу поставить приборы учета в квартире, а УК заявляет ставте что хотите, а платить все равно будете по среднему. Так как не установлен общедомовой счетчик!!!

Oleg Nakoshnyy

Установили на дом теплосчетчик, с жильцов высчитывают за его установку. А показания круглый год одни и те же, как прежде. На вопросы через интернет приемную компания не отвечает. Как с этим боротся? И вообще сколько может стоить такой счетчик ( в доме 80 вкартир), в среднем ежемесячно высчитывают по 100 рублей с кв-ры.