Юлия Лапикова

моей организацией был установлен счетчик воды собственнику многоквартирного дома, через пол гола он потек.

При протечки затопили два этажа. Экспертиза подтвердила заводской брак, люди подали в суд, что делать

Константин

два варианта: либо дождаться решения суда и потом регрессом на производителя иск, либо привлекать в качестве третьего лица все того же производителя.

Мария Николаева

Сушить этажи

Ульяна Богданова

ну так брак на изделие а не на установку, расслабься