Лукас Шакал

Человеки вообще странная штука, столько миллиардов на нашей бедной планете. И каждый индивидуум, прям личность, не такой как все. То ли влияние рекламы и синематографа, то ли излучения ретрансляторов 5g. И вместо того чтобы объединяться, искать что-то общее, дабы наконец начинать выращивать каннабис на Марсе, ищутся мотивы и способы, чтобы найти различия в другом человеке. Этот кошачий корм не любит, значит он не из наших, тот любит творчество "вставить имя режиссёра", а значит его ICQ не позволяет быть в кругу моих друзей. А вы, уникальная личность? Прям как снежинка?

Ответы
Лина

Мы еда для гавваха . Поэтому по большому счёту похер, Марс или Венера. Когда кровь людей и животных вытекает из организма, то в первые минуты этого процесса она выделяет жгучее излучение особой силы. Поэтому некоторые классы демонов заинтересованы не столько в смерти живых существ Энрофа и не в загробном страдании их душ, сколько именно в кровопролитиях. Ни одно кровопролитие в истории не происходило и не происходит без неосознанного нами внушения этих потусторонних кровопийц. На дворе 21 век, а войны всё ещё есть среди снежинок)

Лукас Шакал

Гавваха?

Лина

блин да...сама недавно узнала, всё сходится)

Лукас Шакал

демоны это плохо, можно и в ересь скатиться, или паче того.

Лина

да не...тут всё объяснено популярно, без излишней набожности и по моему вполне соответствует действительности, по крайней мере других объяснений я не вижу. Но можешь конечно постебаться, только моего мнения это не изменит,

Наталья Грибова

Верно! Как написал Александр Николаевич Островский: "Один любит арбуз, другой свиной хрящик..." Ну и жили и жилы бы, каждый со своим вкусом. Да, не же! Стали навязывать свои вкусы и правила другим...

Endarkenment

Интересно) а давайте на примере, как мне с Вами объединиться? Я считаю себя уникальной ( допустим) , а Вас это раздражает.Как будете достигать комфортного для обоих взаимодействия?

Лукас Шакал

какая хитрая способ, показать мне что люди не смогут объединится. Надо брать для примера не меня, у меня непереносимость людей в общем и целом

Endarkenment

Нет, это не способ показать, что не смогут. Просто надо искать общее, не отрицая различий, банально, но никто не хочет) Все охраняют свою индивидуальность, как будто она такая хрупкая, что может пострадать при взаимодействии)

Лукас Шакал

Чуваку надо сходить за пивом и сигаретами, дабы обдумать предложенную вами задачу

Endarkenment

🖼я хожу туда плакать теперь)

Лукас Шакал

будем вместе плакать, и таким образом будет комфортное взаимодействие

Endarkenment

Идеальный план👌

Ольга Козлова

Ну что Вы, дружище, я есть обыкновенное творение Создателя... Со всеми сопутствующими достоинствами и недостатками. И не считаю себя и многих других на этой Земле убогими.

Лукас Шакал

хорошая ответ

Ольга Козлова

Спасибо.

Ди

Да, уникальная. Не снежинка. Но и если человек не знает элементарных вещей, гонит какую-то пургу, невнятен, безалаберный, таких тут очень много, я не буду с ним общаться.

Ди

Да и ICQ это программка такая израильская, а вот IQ как раз индекс измерения уровня интеллекта)))

Лукас Шакал

хорошая ответ, брат)

Ди

Можешь и дальше придуриваться)

Максим Шишмарев

Личность то уникальная, но только это не дает право осуждать кого-то. Только вместе мы сможем развить наше общество, а для этого нужен общий внешний Враг(((

Максим Шишмарев

Как вариант, только мы уже давно зомби))

Лукас Шакал

я не вакцинировался)

Максим Шишмарев

Я тоже и что?)))

Лукас Шакал

ну либо вакцинированные превратятся в зомби, либо не вакцинированные

Иван Иванович

Каждый человек личность и уникален. Двоих одинаковых не найти. Но надо быть всем друг с другом быть добрым и отзывчивым и тогда... Может быть..

Лукас Шакал

все усатые мужики похожи друг на друга

Лисий Хвостик

господам нужны послушные рабы, дебилизация, дебилизация и ещё раз дебилизация... разделяй, стравливай и властвуй, властвуй, властвуй ! ! ! 😆

Лукас Шакал

демобилизацияяяяяя

Лисий Хвостик

посмертно...

Валерий Дементьев

вас никого нет ,есть только Я(ТЫ), что в переводе означает-мы все едины...об этом ещё 2000 лет назад говорил Иисус-Я и Отец-одно

Бу
Бумеренг

Солидарен! Есть над чем поразмыслить , чтобы исследовательски пронкать в суть БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Серафимка

Я такая, какая есть. Не нравится- не пишем, не смотрим. Нравится- всегда готова к конструктивному диалогу

Clan

...а ещё есть религиозные, болельщики, веганы и масса прочих. PS: IQ. ICQ - это мессенджер...)))

Лукас Шакал

З.Ы. Я сделал, это намеренно)

Clan

Зря.

Кр
Криксик

Все уникальны, как капли воды... только одних колбаси нехило изнутри

Кр
Криксик

внутренним миром, разумеется) протоплазма то конечно не уникальна

Лукас Шакал

интересно, как провести вскрытие внутреннего мира 🤔

Кр
Криксик

никак, зачем его вскрывать? кому, кроме вас это нужно?

Лукас Шакал

когда-то вскрывали тела, чтобы понять как устроен организм, это дало толчок в медицине. Может тут также сработает 😉

Кр
Криксик

сработает, но только с каждым по отдельности

Ра
Расеяная

каждый человек индивидуален. даже книги одинаковые не читают.

Ег
Егоза

Все уникальны, только желание обьединятся отбили мохнорылые

Лукас Шакал

а мохнорылые это кто?

Ег
Егоза

Нелюди и твари

Лукас Шакал

а вы, уникальны?

Ег
Егоза

Вы тоже, думаю, не стадо)

Лукас Шакал

а вы не ответили)

Ег
Егоза

Я не должна))

Ла
Лариса

Не, я обыкновенная. Может характер не очень. Ну что поделаешь

Огненный Муравьед

Нет. Я хочу каннабис из Чуйской долины,но бодливой корове...

Лукас Шакал

в очередь!

Огненный Муравьед

...сукины дети, в очередь...

Ол
Олег

да, я тоже снежинка... но СЦУКО! не надо меня трогать!!! ибо...

Русич

В этом и весь вопрос...что за люди здесь на земле живут?

Майя Петрова

довольно уникальная, но общий язык со многими нахожу

Лукас Шакал

не со мной)