Ата Бабаев

Гибель принцессы Дианы - роковая случайность или работа британских спецслужб?

Ответы
Dmitriy Burov

Желаем улыбок, цветов и подарков,
Торжественных слов за красивым столом.
Пусть всё в этот день будет празднично, ярко,
Реальность покажется сказочным сном.
Пусть солнышко светит для вас ежечасно,
Улыбка вовек не исчезнет с лица,
Пусть жизнь ваша будет светла и прекрасна,
И радость в душе не имеет конца!

а обэтом история умалчивает..)))

Анна Мироненко

Случайность. Не верю я в мировые заговоры. Прям всех спецслужбы поуничтожали - и Диану, и Мерилин Монро, и Есенина, и Маяковского, даже Арафату спокойно разлагаться в могиле не дают, все выкапывают и выкапывают - а вдруг он был отравлен?

Уральская Рябинушка

Не трогайте уж Диану, перевернется в гробу, смерть королей и королев, принцев и принцесс всегда "роковая случайность"

Иришка Смолина

об этом простые смертные никогда не узнают, они пускают сплетни, как будто в двух метрах рядом находились...

Лариса Павленко

Случайностей просто так не бывает.....Остальное - средства и орудия СОБЫТИЯ...это мое мнение и не более

Евгения Гладкая

Конечно спецслужбы постарались,но помощи у Бога в роковой момент не успела видно попросить....

Илья Киямов

Неестественные причины смерти всех выдающихся известных людей- результат работы спецслужб.

Светлана Волостнова

Вот пока она не погибла, о ней немногие знали.А теперь вон даже Вы озабочены её прошлым!

Римма Едрилова

"Высокая" политика, если и узнает мир правду, то очень не скоро, я думаю...

Анастасия Александрова

я сегодня не пошла в школу- роковая случайность или работа спецслужб?

Вася Мечников

гибель каждого - роковая случайность или все возможные варианты?

Настюша

да она была очень хорошей не понимаю зачем это комуто было нужно(

Мария Драгина

Роковая случайность, скорей всго.. ведь зачем им нужна ее смерть?

Аркадий

Вот это вопросик!
Слушай, может мне за ответом в Англию съездить?

Maikl D

вам сообщение только что пришло, это ж было лет 10 назад((((

Светлана Применко

даже не знаю, что ответить, надеюсь, что случайность...

Анна Лапшина

Скорее всего подстроена, не угодна стала вот и убрали

Катерина Дюпина

Роковая случайность под руководством спец служб.

Татьяна Анатольевна

Тайна покрытая мраком! На эту тему много версий.

Tнет Нет

не надо было путаться с арабами жила бы и сейчас