Олеся Глова

привет Леся, почему все так трагично?

Ответы
Леся ツ

Привет!!!! Ты что...........я наоборот....ОЧЕНЬ РАДА 😉

Евгений Шидлюк. Омск.

Можно я тоже с Олесей поздороваюсь? Привет Солнышко. как дела, как жизнь???

Леся ツ

Привет мой хороший!!!!....все хорошо......почему перестал мне писать????

Евгений Шидлюк. Омск.

Да я тут два дня дома небыл,/работаю, понимаешь/ вот появился и пишу.

Леся ツ

Ну что у тебя новенького?

Евгений Шидлюк. Омск.

Навигация еончается. После праздников будем место себе подыскивать. Зарплата не самая яркая сейчас будет ещё меньше.Одно радует, летом всё изменится.

Леся ツ

Ну хоть что то радует.