Кирилл Кондратьев

Я второй день подряд не переставая думаю о салате Цезарь если я его сейчас не откопаю то сойду с ума))) какой ваш любимый салат?

Ответы
Людмила Прозорова

Возьмите луковицу (если мелкая то две) почистете ,мелко нарежте и обжарте на масле до золотистого цвета,положите грибы любые, пока лук и грибы остывают, почистите минтай (очистите от костей, и еще не покупайте филе, оно сухое.) вскипятите воду, положите в неё лимон

Ол
Ольга❀✿❀

я вообще салаты уважаю)) а о Цезаре, зачем так долго думать, он присутствует в меню практически каждого заведения?!

Татьяна Новак

Да . салатики - это наше всё ! А про салат ,, и ты Брут !,, - слышали ? Это альтернатива вашему !

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

не знаю как он называется,но могу поделится рецептом.очень вкусно

Ta
Tasha@

Ну вот((( Теперь и мне придется его откапывать или сходить с ума(((

Кирилл Кондратьев

ахах))) почему?)))

Ленчик Ленушка Ленуська

смешай все что есть в холодильнике с майонезом-тоже вкусно....

Ленчик Ленушка Ленуська

недавно у моей подруги умер отец-не пил,не курил,спортом всегда занимался от рака.Так что все в этом мире относительно....

Кирилл Кондратьев

каждый живет так как считает нужным, я не вижу смысла в алкоголе курение и чему то подобном, мне такая жизнь нравится и мне не стыдно показаться на люди, всегда боялся пьющих людей тех кого показывают по телевизору и которых лишают родительских прав из за алкоголизма.

Ленчик Ленушка Ленуська

ну зачем так далеко в дебри....начали с майонеза....

Кирилл Кондратьев

ахах) да) я даже к майонезу категоричен) в жизни главное улыбка) а там как вы ее проживете это уже ваше личное дело)))

Ленчик Ленушка Ленуська

а я считаю.что жизнь и так короткая,чтобы еще себе во всем отказывать.Если только майонез не вызывает рвотный рефлекс...

O:
Olga :)

мне салат Цезать тоже нравится... А Вы его куда-то закопали?)))

Ирина Дюпина

а мне не понравился......курица...сухари сыр и листья салата(

Кирилл Кондратьев

почему?((( вкусненько((

Машка ↯ Ёпрст

да ужеб давно или купил или сделал сам))) че думать то))

Наталья Девицына

я не очень люблю салаты.. люблю запеченую картошку...

Кирилл Кондратьев

картошечка))))

Ка
Карамелька

я к салатам спокойно отношусь...особо любимого нет

Наталья Мокрова(Кулик)

один и тот же салат может называться по-разному.

Ирина Шантеева

Мой - Оливье. А Цезарь в Макдональсе продается

Alexandra Levina

Оливье. Но зачем же так мучиться из-за салата?

Татьяна Лукьянова

помидоры с луком и подсолнечным маслом...

Анна Федотова

так чего здесь сидишь?! иди копай!))))))))))))

Ев
Евгения

С копчёной куриной грудкой и ананасами

Ирина Благова

Мне тоже очень нравится салат "ЦЕзарь"

Любовь Дубинина

Помидоры с чесноком и с майонезом

Константин Даня...

Важный вопрос.... Мой с. -- Овощной.