Ира

Сёдня тут желчегонных нет или мало совсем. Инет-то обрублен там у них❓

Ответы
Вячеслав Скульский

нет не обрублен. но скоро уже спать пойду. поэтому не будем сюсюкаться, а перейдем сразу к делу. куда бы ты сегодня не ходила, но в жопу явно не ходила, так сходи туда сама и посмотри есть ли там добренькие. утром как проснусь через три минуты память включится, вот тогда и скажешь мне, стоит ли и сколько стоит сходить туда самому и убедиться, что ты не обманула с первого раза. чтоб не думал я какая ты зараза.

Ира

Ну ладно. Завтра жди, прилетят

Вячеслав Скульский

если ждать то и недели не хватит, не то что завтра. если на пол секунды опоздаешь, сделка отменяется. и мне станет понятно какая ты пиздаболка.

Денис Цыганов

Вот счас ,что ответить? У русских которые малоросы или у русских которые великороссы или у русских малоросов которые считают себя украинцами? Ну я вообще поляк,а вот идиотов сегодня точно нет

Тигр Тигрович (Добрый)

их будет ещё очень много...
По крайней мере до тех пор, пока война не кончится...

Dan Bongо

Ваши zэшники на границах стоят, всё никак выехать не могут, им не до спрашки)

–1
Капитанская Дочка

Зато мы здесь все!!

Forever Alone

Как по мне не только сёдня, а вообще это говно тут находиться не должно!

Амид

А то что люди погибли кстати гражданские это по твойму нормально?

Амид

Что за грубеянство? Что нормально говорить неможеш?

Капитанская Дочка

Так и вы убирайтесь с украины,, раз тебе не нравятся бомбежки

Газета "Наш Город"

А если я житель Донецка, мне куда убираться?

Капитанская Дочка

Это ты у Амида спроси.Он специалист в этом вопросе

Газета "Наш Город"

Да они Голландские высоты себе забрали, а ругают Россию. Наверное в этом Россия тоже виновата.

Владимир Хмылев

Некогда им марки делают для фотосессий локаций то теперь много

Владимир Хмылев

Проблема в том что не все это понимают и уверены что мы на них напали.

Ира

Потом они поймут, в чём правда

Владимир Хмылев

Для этого нужно очень много времени

Ира

Это понятно

Владимир Хмылев

Не факт что поймут

Санёчек Я )

Оо😁 ни чё се подметила🤭 Я ток заметил что вроде так и есть🥳

Санёчек Я )

Ты суть мысли ловишь 🤭 или мух😂

Ира

Ды дурак или как? Какие нахер мухи. Осень. Сёдня вообще минус ночью обещают

Санёчек Я )

Дурак? Не дурак 😁 кофе выпил просто так😂 причем тут минус 🤭 как будто ты не Ира а ерёма🤣

Ира

Дык мухи уж в спячку спрятались, Ерёма. А кстати, чем тебе Ерёма имя не нравится?

Санёчек Я )

Савелий не в тему 😁 ага привет ёрема😂

Они есть....озлобленные .... Молчат...скрежещут зубами....

Не
Непослушная

может у кого-то и обрублен, а у нас в Киеве супер

Ира

Это надо поправить

Ирина

угу...сидят без света желчью брызжут...🤷‍♀️

Леди Кена

Надежда вещает..галчонок..вроде все на месте

Ира

Не встречала)

Леди Кена

Много встречаю их ежедневно..они как на работу сюда

Ира

Два дня уж не видела

Bo
Bonza

Но мамонтов как до ледникового периода🤣😉

Уральская Рябинушка

Не могу сказать ничего-они у меня все в ЧС

Ира

А я не стала всех заносить. Оставила некоторых, ну чтоб не скучно было)

Сергій

Глупая ты, все у нас как было так и есть

Старый Знакомый

дай тебе бог прочувствовать такое ж....

Ира

Вот теперь ты понял

Старый Знакомый

твое нутро? давно)))

Ира

🤣как давно? Мы с тобой первый раз пересекаемся ну или второй

Старый Знакомый

этого хватило

Ира

Гыы

Од
Одуван

да, колл центры вырубили укропетекам

Блуждающий В Темноте

Есть ещё но ярые куда то сдриснули

Владимир Ляпин

Да Галчонок тут прыгал, желчь лил.

Ира

)))

Натали Малышка

У кого там обрублен интернет?

Ира

Ну, до тебя, видать, не долетело

Натали Малышка

......а сказать открыто ты не можешь.....

Ира

Что тебе не понятно?

Натали Малышка

.......переведи : "желчегонные"....

Ира

Я уж тебе всё разжевала