Елена Пахомова

«Я красивая?» - кокетливо спросила Ева.
«Разве у меня есть выбор?» - мрачно подумал Адам.🤔

Ответы
Semik Gruzni

Красивая? Кто тебе сказал, этот Змей поганый? Врет он всё, не слушай его.

S D

да вроде был. Там перед Евой вроде была еще одна. Лилей, кажется, звали

Марина

Лилит.

Елена Пахомова

Конечно Лилит))))

Алексей

подвел господь адама к еве и сказал -выбирай себе жену.....

Олег Самохин...

Лена,поговаривают у Евы была предшественница...

Елена Пахомова

Знаю...но не факт что Адаму повезло и с ней😆

Олег Самохин...

Лена... Адам и обратился к богу- умел мужик под себя дела подгонять... и даже ребром рискнул.... так что умелое общение с руководством что то и в те времена обеспечивало.... а повезло или нет... Вы то как на это смотрите?

Елена Пахомова

Думаю не всё так однозначно...выбор есть всегда! И у мужчин и у женщин...но кто как воспользуется это уже другой вопрос...

Олег Самохин...

Вы Очаровательная собеседница... А Фото ваше-супер.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 -это для Вас...

Елена Пахомова

Благодарю☺️

Александр

И вывернул змея на презерватив.

Котик - Наркотик )))

Не с кем сравнить - подумал он)

Виктор Неизвестный

вот вот-выбора то небыло)))))

Елена Пахомова

Скорей всего!)))

Виктор Неизвестный

юмор то наш современный-тогда то было все точно красиво и сбалансированно)это сейчас мы носиком крутим,выбирая))))

Елена Пахомова

мужчины то же выбирают!

Виктор Неизвестный

конечно)))))

Мирослав Бороздин

и изменить то не с кем...

Елена Пахомова

точно!только со змеем))))

Мирослав Бороздин

и змей то один...без жены...как же они не вымерли...

Александр Коковин

Да они здесь оба правы.

Раш

-Был! Сказала Лилит...

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆это точно...был!

Владимир Титов

Выбор у него был...

Елена Пахомова

точно...

Владимир Титов

Причем у него был "странный выбор" - между той, что "сейчас" и непонятной "будущей". ))

Елена Пахомова

И не поспоришь!!!