Леонид Рюмшин

Всех с днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи! Поддерживаете?

Ответы
Юрий Буторин

("Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" Н.С. Хрущёв 1961 г.)

- Какая муха гуманизма
тебя сегодня укусила?
- Я не дождался коммунизма
и эта мысль меня взбесила!

Анатолий

Революцию делает простой народ, но воспользуются ею по иному к сожалению. Я вырос при советской власти, и конечно поддерживаю. Много было хорошего, но было и плохое.

Лана Николаева

Нет. Социализм строился ГУЛАГОМ. Колхозники рабы, тк не получали за свой тяжелый труд живых денег, не имели паспортов. И вечное *одобрямсь* любые решения партии

Леонид Рюмшин

тоже правильно. мне по правде сказать не приходилось за продуктами ездить. как-то обходились.

Лана Николаева

А за границу, кроме Украины , можно спокойно ездить. Не то,что раньше. Через собеседовании в райкоме партии

Леонид Рюмшин

как раз к хохлам и надо.

Лана Николаева

Все наладится, потому что все когда нибуть кончается.

Леонид Рюмшин

конечно наладится! кто бы сомневался!

Галина Лузина

Да, конечно! А помните, как обязывали на работе посещение демонстрации , а сколько удовольствия было после нее , общение с родным кол- вом весело , интересно !

Галина Лузина

А сейчас демонстраций таких нет.

Леонид Рюмшин

да и были бы- да ноги не те.

Галина Лузина

Здоровья , Вам!

Галина Лузина

Спасибо! Это мой искренний посыл.

Водяной

Да, год семнадцатый двадцатого столетия
Стал так же, как рождение Великого Петра,
Этапом важным в Государственном развитии,
Чтоб жизнь не стала, как игра.

Александр Евгеньевич

Несмотря на издержки, Революция внесла много положительного..... Об этом не знают молодые люди, не заставшие Советской Власти. Их зомбируют. С успехом...

Леонид Рюмшин

святая правда.

Alexej Gusev

Да. А толку? Где прагматичные и организованные и продолжатели? Только не приводите в пример существующие "прокоммунистические" партии!

Леонид Рюмшин

тут только шумни, сразу и руководители и организаторы как вши - ниоткуда появятся.

Alexej Gusev

Проехали. Всего Вам доброго!

Леонид Рюмшин

жаль что вы не с нами. мы бы дали вам парабеллум🍻

Alexej Gusev

P.S.1.: Надо не стрелять и переубеждать, а своими массовыми примерами показывать преимущества.

Владимир Тюляндин

Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы наш злобно гнетут, в бой роковой мы вступили с врагами, нас ещё судьбы безвестные ждут.

Владимир Тюляндин

Пагабеллум нам не нужен, нам и максима хватит!

Леонид Рюмшин

если со своим то респект и уважуха.

Владимир Тюляндин

Нам геспект чуждо, нам уважуха по сегдцу!

Владимир Тюляндин

О, пиво бавагское.

Знакомая Незнакомка

нет такого праздника теперь-заменили днём народного единства..чтоб напрочь память историческую стереть..на очереди-день Победы..

Леонид Рюмшин

и его как положено отметить не удастся

Знакомая Незнакомка

Идёт очередной передел мира..

Леонид Рюмшин

я согласен 🍻

Георгий Ламбоцкий

это уместнее, чем 4-е. 7-е хотя бы часть истории страны, хоть и считается политически неактуальным, а 4-е вообще ниоткуда взявшийся

Леонид Рюмшин

вот именно.

Георгий Ламбоцкий

за 12-е июня вообще расстреливать надо. расколошматили страну и радуются

Леонид Рюмшин

эти слова да богу в уши бы

Георгий Ламбоцкий

бог не поддерживает убийства, даже в соответствии с законом

Леонид Рюмшин

да он сквозь пальцы смотрит на эти вещи.

Георгий Ламбоцкий

но видит все

Александр

Ураааа. Нет. Не поддерживаю наглый акт называемый захватом власти евреями или государственным переворотом. Хотели, нати😄

Niherasebeblia

**7 ноября прошло, вы уж без меня разбирайтесь** леня ,ты здесь самый умный! **ей задвинет в.. опу, другой как джентльмен засунет нежно в рот** в молодости моей это называлось "пролетарский бронепоезд" ,а если джентльмены ставили даме на спину стакан водки ,то "ленин на броневике"!

Niherasebeblia

😅эх фотки(еще ч/б) тех игрищ не сохранились!🖕 🖼

Niherasebeblia

а если даме подложить под грудь подушку,чтобы она свободными руками дополнительно дрочила еще у 2-х джентльменов то-самолет"максим горький"!

Николай Климов

видать на новый год лишку хватанул . давай трезветь начинай . пора уже с наступающим днем победы поздравлять .😃😄🤪

Леонид Рюмшин

как только в течение суток никто не прокомментирует сие поздравление - обещаю сразу его почикать. пока комменты валом валят. ваш - тому пример

Николай Климов

рассмешили . щас тоже что нибудь напишу .

Леонид Рюмшин

с новым годом!🍻

Неизвестно Неизвестно

Германский переворот, как это можно поддерживать. Пришли и ограбили людей, разорили всю страну, отдали земли.

Леонид Рюмшин

кому земли отдали, что-то не врублюсь?

Неизвестно Неизвестно

Первая Мировая война

Леонид Рюмшин

у кого оттяпали тем и отдали. а надо было ждать когда придут и наши заберут?

Неизвестно Неизвестно

Какие наши? У кого заберут? Иносказательно не понимаю, объясните

Леонид Рюмшин

полякам вернули. а могли бы поляки наши отхватить. чуток хапнули конечно.

Неизвестно Неизвестно

Любая революция не может быть хорошей. Гражданская война - это тоже не хорошо. Ради чего? Ради посторонних, но не для себя.

Игорь Морозов

Это наша история , в этом мы жили ! Что бы там не говорили , какую бы грязь не лили - АЛЬТЕРНАТИВЫ ПОКА НЕТ !!!

Леонид Рюмшин

согласен на все сто!

Валерий Рудаков

я вот последнее время ВСЁ думаю--КОГДА эти ПИОНЕРЫ у ВЛАСТИ успели так быстро ПЕРЕСТРОИТСЯ как думаете?

Леонид Рюмшин

сейчас модно говорить - переобулись в воздухе

Валерий Рудаков

но ведь ОНИ всю жизнь прожили в СССР и карьеру сделали там

Леонид Рюмшин

в природе это мимикрия называется.

Валерий Рудаков

понятно что ПИОНЕРЫ обули пионеров

Алексей Пимяков

нет . это переворот потомков ноя и кровавая бойня нашего народа .а в 90 тые обратно перевернули

Леонид Рюмшин

сознаюсь. невнимательно прочел. но историю надо чтить. а то ее колесо может и раздавить.

Алексей Пимяков

скоро придем к финишу а каков он не знаем

Алексей Пимяков

живите в радости и творите добро пока живы . иное утопит а это спасет

Владимир Герасимов

Хотел в виде смайла вставить флаг СССР, а его не оказалось. И российского тоже не нашёл((

Леонид Рюмшин

лоханулись админы

Владимир Герасимов

А может это сделано СПЕЦИАЛЬНО?

Леонид Рюмшин

может и специально. их не поймешь. задаю вопрос про хохлов - убирают, про евреев - убирают. прям цензура.

Светлана Окулич - Казарина

Я родилась сегодня в 50 - летие Октябрьской революции. С праздником товарищи!🍫

Светлана Окулич - Казарина

Я в широком смысле, а не в рабском

Леонид Рюмшин

широкий мне тяжело охватить. каюсь.

Светлана Окулич - Казарина

Закончим эту пустую демагогию, предпочитаю делится и воспринимать только позитив.

Леонид Рюмшин

поддерживаю🌹🌹🌹🌹🌹🍬🍬🍬🍷🍷🍷

Светлана Окулич - Казарина

Хорошего денечка!🍵🍵🍯

Андрей Хрисанфов

Мне, сыну репрессированного офицера, как-то не пристало ... Извините.

Леонид Рюмшин

нет проблем

Кл
Клара

что толку,столько людей погибло,а все равно вернулись к капиталу.

Кл
Клара

поэтому Бог дал людям разум и Библию,чтобы те люди,кто любит жизнь.Они нашли истину,а для этого нужно использовать разум по назначению.

Кл
Клара

лучше знания основанные на Библии,так как ложь выглядит как конфетка,но она приведет к гибели.

Кл
Клара

началась последняя борьба за власть,скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше не будет,Бог разделит людей на две группы.Времени мало,если любите жизнь,то боритесь.