Марило

Очень часто встречаются на спрашке вопросы о любви..о каких то страданиях не разделённой любви...Вы правда верите в такую чушь как любовь?

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Марина! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры про любовь и чушь, с нею связанную"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Марило

Доброе утро Сергей..спасибо за приглашение но боюсь что лететь далеко)))

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Александр Цыганок

О,Жизнь! Останови своё мгновенье. Я засмотрюсь в него и надышусь. Прими моё шальное побужденье, измеряй вдохновеньм пылкий пульс. Хочу успеть так много! Ты ведь знаешь...Как не забыть чего-то в суете? Я чувствую, что мне ты доверяешь не только прикасаться к красоте. Я ею пользуюсь, как красками художник, и тонкой кистью разрисую слог. А мысль прикрою крылышком надежным, чтобы не взяли ястребы в залог... Мой воздух будет звонким от веселья. Ведь красота дурманит, как вино. Остановись, прекрасное мгновенье! Коль красоту измерять суждено.

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Носок В Варенье.

зачем в нее верить...?она очевидна...а то что очевидно не требует веры....каждый вздох это любовь.....логика это ваш предатель....как обьяснить человеку не познавшему любовь что такое любовь?никак ..бесполезно....вот и я не берусь обьснять вам....это один спрашивает другого ты знаешь что такое любовь? тот отвечает знаю...а пробовал?нет....вот вы та которая знает))))

Марило

))))очень интересный ответ

Носок В Варенье.

волчица выращивающая человеческого детеныша---любовь.....можете понять логикой?нет....бесполезно....

Владимирович Есть

ДА!Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Марило

как красиво сказали.

Александр Салтан

Марина (или как там вас реально?)! Вы знаете, что всеми нашими действиями руководят воспитанные в нас эмоции? Судя по вопросу, для вас это ново. Но с чем я согласен у вас, так это с тем, что говорят о любви почти все, а вот понимание этой эмоции практически нет. Потому у каждого своё представление, что это такое

Марило

Я не как там реально..меня зовут Марина

Александр Салтан

Спасибо. Изображение тоже ваше, или это ваше представление о себе?

Марило

Фото я неставлю потому что некрасивая..

Александр Салтан

Но хоть на сколько велик ваш жизненный опыт, это можно узнать?

Марило

А для чего это Вам?

Александр Салтан

Чтобы понимать уровень собеседника

Владимир Ефимов

На Земле существуют одновременно две категории людей: созидатели и оптимисты, идущие к божественному позитиву и разрушители, критики, искатели выгоды, работающие в той или иной сфере жизни с дьяволом. Так вот - вторые не знают, что такое любовь и всё у них по-расчёту.

Марило

пока что вы не особо занудливый)))

Ванька Ванькин

Ну и славу Богу:)

Марило

хвала аллаху)))

Ванька Ванькин

Ну и ему конечно же тоже.......вот честно говоря даже не знаю а можно ли допустим сказать "Слава или хвала Будде"?.......хотя я думаю можно,я думаю он не обидеться за это на меня.

Марило

наверное можно)))

Казбек Накенов

в моем понятии любовь это желание и притяжение это когда только смотришь снаружи а когда узнаешь с внутри то и желание и притяжение отторгаются сразу как говорят любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда это лишь мое мнение

Лаура Сахиева

Но так как я подросток и моя любовь временная. Нет не верю в любовь. Это любовь столько людей погубило, не хачу быть жертвой из-за каковото дурацких чуств. Да у меня есть парень, но я стараюсь не привазаватся к нему.

Gordon Shumway

А вы в существование вирусов ( вирусных заболеваний ) не верите? Так любовь что-то вроде вирусного заболевания: можно излечиться, а может и стать , что болезнь примет хроническое состояние!

Марило

а можно и не заболеть)))

Gordon Shumway

Безусловно! Но лучше хотя бы один раз в жизни переболеть!

Марило

у меня иммунитет хороший.)))

Gordon Shumway

Я искренне вам сочувствую!

Марило

сочувствуйте?

Gordon Shumway

Если иммунитет искусственно привитый, то сочувствую! Если приобретённый после болезни, то у вас всё впереди!

Ferdinand Magellan

Сейчас ученые утверждают, любовь и влюблённость это химической процесс. Мне жалко людей, за тысячи лет столько написано замечательных стихов, музыки, картин. И это все про хим. Процесс?

Viktor Nnn

вообще то верим. правда она только в юность бывает. а может не только? А может рядом с нами смежность иных миров и там края, где тоже есть любовь и нежность, кто знает, чья?

Вячеслав Гордеев

До поездки к друзьям, давним, ещё московским, не верил....Но увидел какая она бывает....и больно стало.... Но таких как Сеака и Иришка больше нет на свете и их дочек....

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Да , верю во взаимную влюблённость . Но я не верю в то , что большинство современных девушек , женщин " любят ушами ", как говорят . Вот это действительно чушь

Марило

я с вами согласна

Марина Шурина (Шевченко)

Мне Вас жаль, если Вы так скептически относитесь к этому вопросу. Конечно же она есть, не важно в каком проявлении, т.е любовь к мужчине, детям и т.д

Марило

да себя пожалейте..бливать уже хочется от жалости престарелых тёток

Марина Шурина (Шевченко)

Хамство-норма поведения, а слово бливать пишется через "е".

Ди Филосыч

для начала стоило бы спросить, как люди понимают сие понятие, а также хотелось бы утчнить, что значит верить в нее (в ее существование или же силу)?

Aleksandr Barsukov

Это факт, а не чушь. Любовь- это механизм подбора партнёра для жизнестойкого потомства, у животных она тоже есть. Просто ты глупая и тёмная девка.

Марило

Девка это ты

Aleksandr Barsukov

Первый раз встречаю мужика по имени Марина. Любопытно!

Марило

первый раз встречаю тётку по имени Александр)))

Aleksandr Barsukov

Чего не бывает!

Сергей Л.

Вот не верю! Я живу на Кавказе и у здешнего народа не говорят о любви, но детей в семье по 6-7-8 человек! Им Россия достанется, а не Русским!

Марило

Кому достанится Россия мне не интересно..я не с России..о кавказе кое что знаю бывала там..

Сергей Л.

Хм! Сударыня, а где же вы живете?

Марило

Неважно...а на кавказ к родне полечу в мае..очень по горам соскучилась))

Сергей Л.

Ну как хотите, разве это важно!

Руслан Котопёс

Любовь это не вопрос веры,это фактическое чувство.Только вот испытывают его за всю жизнь всего 70% населения... остальные 30 видимо брак

Люда Соборова

Ваше время еще не пришло. И не дай Вам Бог пройти через эти страдания. Пусть Ваша любовь будет взаимной, и созидающей, и окрыляющей!