Тим

Моё сегодняшнее утро началось с того, что я набрал воду в кружку, и поставил разогреваться её в холодильник, через минуту начал понимать, что что-то не так) А с чего началось ваше утро?)

Ответы
Валентина Кузьмина

Я стерилизовала двух уличных кошек и обустроила им место в подвале. Теперь я каждое утро иду в свой подвал, кормлю кошек и открываю им окошко, чтобы они могли днём гулять.

Юр
Юрий

Обычно это означает, что или спал всего лишь чуток, или секса было дофига и больше. Береги энергию, она нужна не только для того, чтобы на баб сбрасывать.

Людмила Свириденко

С того, что кошки требуют еду, приходится вставать и кормить))). Потом понимаешь, что что-то не так! Выходной же, а встать пришлось опять рано)))

Андрей Григорьев

Включил микроволновку. Она звякнула, открыл дверцу, посмотрел - там ничего нет. Что-то пошло не так... Закрыл, снова включил....

Лилия Сарварова

я каждое утро пью стакан воды а сегодня случайно выпила стакан водки) такого веселого утра у меня не было никогда)

Любовь Шершова

потянулись,улыбнулась,пришла кошка и ластица,хочет поиграть...хорошо в общем,выходной 😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему вы все тут бравируете своим кретинизмом? вам что, кто-то сказал, что это весело?

Галина Осташко

А мне постоянно звонили и поздравляли с днем рождения сына, взрослого мальчика

Евдокия Торгашева

С того же самого. Потеряла ложки. Всё обыскала, а оказались в холодильнике.

Евгения

Кофе с майонезом, вместо сгущёнки))) что за сволочь придумала мягкую пачку

Галина Сомова

С поиска тапок, собака утащила к себе))) чтоб хозяйка утром теплые одела)))

Тим

🙂

Татьяна Медведева

С того, что сынуля проснулся, и всё, я перестала себе принадлежать😁😁😁

Ирина Фадеева

У меня всё нормально.. утро началось с горячих бутербродов и чашки кофе.

*Елена Сергеевна*

Как обычно, с кормления кошки))) Это стандартное начало каждого дня...

Марина Лякина

С солнышка за окном, ароматного кофе и трёх усиленно мурчащих котов

Ирина Свиридова

Вы не с мира сего. У меня со стакана воды комнатной температуры.

Nаталия N

я спала?..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тим

🙂

Виктория)

с созерцания бардака в комнате, мелкого раздражения и уборки.

Владимир Казанцев

А я с утра не мог найти кружку, забыл с вечера куда её положил.

Чужой

Как всегда с туалета - понимаю, что скучно живу, а что делать!