Друг

А ведь самый незащищённый и находящийся в опасности человек , который думает, что с ним это точно никогда не произойдет...

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Друг

😂😂😂😂😂😂😂

Николаич

Ну а всего опасаться-вообще не жизнь....мы с женой столько уже прошли....считаем-произойдёт как надо...и живём без оглядки

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Друг

😱

Ан
Ангел

И дрожишь, как лист берёзы,
Источая сладкий сок,
Лепестки бутона розы
Раскрываешь между ног.

Друг

☃️

Ан
Ангел

Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте
И губку зубками зажав.

Константин Крылов

Не соглашусь. Наоборот он более защищён своей уверенностью.)) Доброго утра, Семёновна.))) 🌷 🌼 🌷

Константин Крылов

Нууу, понесло тебя в философию!)))))))

Друг

Никуда не несло...Обычные правила жизни...только и всего...😘

Константин Крылов

Ну, ну. Правила философского содержания.)))))))😉 🌷

Друг

😂😉

Чеширский Кот

тут как правело закон подлости работает !!сама вселенная показывает нам что не всё так просто !

Друг

Вот!!!

St

А говорят, если их ждать, то они обязательно случатся) Словом, куда ни ткни- всюду клин.)

Друг

Ну немного не так...А если уж совсем по существу, то с одинаковой степенью беспристрастности лучше предполагать, что может быть и вот так,... и вот так

Sa
Samson

Очень может быть. По крайней мере с точки зрения философии и психологии?

Друг

С точки зрения жизненной практики

Sa
Samson

Нет. Как известно "молния бьёт по самым высоким деревьям" ... да и при СССР часто говорили: "не высовывайся ... если не хочешь получить по башке"?

Да
Дальнобой

Ещё есть такая мудрость. Если человек ничего не боится. он не жилец.

Ke
Keeper

Получается, моя вечная мнительность - страховка от многих бед?

Друг

Вы какой то степени)

Юрий Фадеев

это женская фича гипертрофированный комплекс всемогущества

Друг

Ничего себе

Друг

Бедняга)))

Bлaduмиp

человек всегда был самым слабым ))) доброе утро Екатерина

Bлaduмиp

а у меня уже неделю ничего не придумывается представляете ?

Друг

Так бывает...И почему не придумывается у Вас?

Bлaduмиp

ушло вдохновение)

Друг

Почему? Куда? Может быть просто наступила стабильность...

Bлaduмиp

ждет снега или весны )

** Катерина **

Не учимся мы на чужих ошибках , нам свои подавай ...😉

Друг

Это да

Наталья

Нет наоборот самоувереный слишком в себе

Наталья

Когда то мне один из моих наставников сказал если в тебе присутствует страх и ты его постояно ощущаешь в себе значит служи дальше как только страх внутри тебя исчез бросай все и беги на гражданку ты стал самонадяеным идиотом

Друг

😁😁😁И вы на гражданке?!)

Наталья

Теперь.уже да только меня просто ушли

Друг

Кто? И зачем?

Наталья

Превысил порог допустимого возраста на много

Лина

Вот именно думает, а значит притягивает

Друг

Вот!!!

Пл
Плюшевый

Привет, красавицы..))🌹 😜 😁

Игорь Чайковский

Самоуверенность не всегда есть хорошо

Друг

Привеееееет

Игорь Чайковский

Привет, Катюша!🌷🌹🌷😁

Николай Ушаков

Готовый к войне, всегда живет в мире!

Друг

Да

Роман Лобанов

все равно с соломкой не угадаешь))))

Друг

Самая лучшая соломка- перестать думать, что я , или со мной "ЧТО - ТО!!! Да НИКОГДА"))) 😉

Илья Корнага

Это глупо так думать, жизнь она...

Друг

Конечно

Владиас Дзеркалес

Говоришь про инспектора ГИБДД?!

Друг

😅😅😅Не важно же...про любого

Сергей Горталов

Чему быть, тому не миновать.