Ася Даниелян

Я имею счастье проводить время с утра и до вечера в обществе гениального человека, то есть с самим собой, а это очень приятно.( В. Гюго.)

Ответы
Дмитрий Иваныч

Приятно поговорить с умным человеком. Только купите блю-туз гарнитуру. Чтобы люди на улице не думали, что Вы сами с собой разговариваете! 🙂

Akmaral Toleubayeva

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни." Улыбнулась. И отошла от зеркала.

Полина Жернова

Я думаю, с самим собой можно сума сойти, я допустим предпочитаю проводить время в кругу своих близких и друзей!!!

Люба Пигарева

Хорошо, когда ты высокого мнения о себе, если, конечно, оно так и есть. (Гюго, мы конечно, не рассматриваем)

Maria Worth

Я к Примеру в обществе Друзей отвечаю ..Отвечаю заодно на Ваши вопросы) Экспресс.

Матвей Моисеня

да)есть похожее высказывание:У меня есть я.Вместе мы справимся!))))))))))))))))))))))))))))))

Kate Lautner

каждый согласует со своим мнением..и понятно что всем приятно своё общество..!

Елена Барчукова

Хм..Скромненько,но со вкусом))Психиатричкой попахивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Www

Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гениев.
Д.И. Менделеев

Кристина Кулагина

желательно нужно не только одному проводить всё время но и с друзьями.

Глеб Чуплин

Будь проклят тот день, когда я впервые взял в руки книгу. Волк Ларсен.

Galina Stulikova

не всегда приятно....иногда хочеться поговорить с кем то кроме себя

Алёна Першуткина

моё счастье быть круглосуточно с малышом, которому полтора месяца

La Gata

Всегда приятно поговорить с умным человеком,то есть с сами собой!

Светлана Теплова

Я порой тоже уединяюсь, мне это доставляет большое удовольствие.

Александр Герасимчук

ох как мне это с самим собой надоело .наверно я не так гениален!!!.

Павел Новожилов

как минимум хорошо что вы о себе плохо не думаете)))это радует!

Татьяна Кадерлеева

Да должно быть приятно,что не пообщаться с хорошим человеком

Елена Воронина

люблю себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов)))

Алексей

вы тоже хотите получить удовольствие от этого общения? 😉