Леди Из Нержавейки)

Лайфак для водителей! Если вы стоите в пробке и вам скучно, то посмотрите на соседние машины. Если у соседа такая же магнитола, как и у вас, то возьмите пульт и прибавьте на всю звука. Сосед убавляет, вы – прибавляете!!! И так несколько раз. Водитель выключает магнитолу, а вы - включаете!!!))) Водитель в недоумении снимает панель и убирает в бардачок! Уверена – хорошее настроение вам обеспечено!!! А вы как убиваете время в пробках? 😎 🖼

Ответы
Сергей Шувикин

Демонстративно пил Коньяк свесив руку в окно на светофоре уже ждали ГАИ в бутылке чай был я трезвый потом говорят было 4 ре звонка по поводу меня и это за 20 минут в пробке

Сергей Шувикин

это пес гитару забирает с ним ездию на Байк шоу у нас в Севасе он там любимчик но на машине байк стоит пес не влазиет

Леди Из Нержавейки)

как зовут собаку?

Сергей Шувикин

Кастл в переводе крепость

Леди Из Нержавейки)

красиво!

Сергей Шувикин

он родословный на Автосервисе у меня еще Комбат есть Волкособ Кот Маська и кошка Мурка люблю их умные но Кася домашний больше чистюля

Максим Пипотя

Стараюсь в пробки не попадать...)))....еду тогда когда все остальные или уже приехали или едут в противоположенном направлении

Леди Из Нержавейки)

правильно делаете

Сергей Черепанов

Я точно не скучаю в пробке, наблюдаю за движением потоков по полоса, а где аврии не лепые смеюсь над этими клоунами😂😂😂

Александр

Если хочешь быстрее проехать пробку, можно в конце пробки продать машину в начале купить.

Сергей Комплиментов....

Перфект-лучше садись-на мою ракету....Полетим-в заоблачные дали.....😇😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Сергей Комплиментов....

Что-согласна?Тогда-ангар готовь.....😘👩‍❤️‍👨😍👑💐🚀

Валентина Мезрина

Испортить настроение другому, поиграть на нервах- и это Вы считаете радостью!?

Николай Дубинин

...закономерно: рано или поздно, мы будем переживать именно такие эмоции, что когда то навязывали другим. Сегодня нам весело, придет время, когда радоваться будут над нами....

Се
Сергей

Невозможно увидеть магнитолу в пробке у соседа...но прикольно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не на Бентли звукоизоляция хорошая..)))нам не нааать...🤷‍♂️

Леди Из Нержавейки)

как хочется мне дать тебе в лоб!!!😎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну стукни я потерплю... лишь бы поцеловать такую Девочку..........

Леди Из Нержавейки)

прекращай, а то забаню!))) Это не про баню совсем!

Таныгин Сергей

А мы никого не убиваем!!! У нас просто Нет ПРОБОК!! 👍😋

Железный Бро...

...Мотоцикл есть на всякий....На нём бывает езжу...

Анатолий Чернов

ерунда , у меня нет машины в пробках не стою

B V

У меня тачка крутая и х так сделаешь

Леди Из Нержавейки)

не повезло! Поменяйте тачку!))))

B V

Повезло типа 5 секунд до ста

Леди Из Нержавейки)

а чем в пробках занимаетесь?)

B V

В инете торчу

Нурыдин Хабибулин

А МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МАШИНУ В ПРОБКЕ ....?

Леди Из Нержавейки)

попробуйте!)))

Aнатолий Прытков

Слушаю музыку рассказываю анекдоты

Сергей Кадушкин

А мы просто смотрим по сторонам

S.
Steve .

да ты просто хулиганка😂😂😂

Добрейший Тролль

Рэдка в пробках талкаюсь

Добрейший Тролль

Добро пожаловать!!!)))))

Леди Из Нержавейки)

Спасибо!)

Добрейший Тролль

А я отсутствовал, некоторое время, армия, потом командировки)

Леди Из Нержавейки)

работа была связана с командировками?

Добрейший Тролль

Да. Именно

Николай

Читаю бородатые приколы)

Константин Хомицкий

Никак.Дремлю потихоньку.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет машины, слава богу)