Lira Ziyaeva

Куда предпочитаешь вкладывать труд, время и деньги , в какой сфере своей жизни ожидаешь улучшения?

Ответы
Виталий Качай

В будущее.(В детей:своих и чужих).

O X A N A

Бухгалтер - это не профессия, это диагноз...

Lira Ziyaeva

а ты кто уважаемая?

Виталий Качай

Она-человек,который что-то понимает в этой жизни.В отличии от вас,кстати.

O X A N A

Неважно, Lira. кто - я.. Я только хотела Вам показать, что когда Вы считаете возможным неуважительно отзываться о педагогах, врачах, кочегарах, трактористах...Будьте готовы к тому, что всегда найдется кто-то, кто ответит Вам "взаимностью". Добра всем! Урок окончен...

Lira Ziyaeva

от того что сказала "добра вам" так от тебя и поперло добром? ха ха

Вячеслав Серкин

Бизнес. Сейчас торговля.

Lira Ziyaeva

у нас в роду был наказ не заниматься бизнесом и актерством.

Вячеслав Серкин

Деньги надо заработать на оборудование для лаборатории.

Lira Ziyaeva

повод есть.

Михаил Матусевич

В при родные знания

Lira Ziyaeva

непонятно. что это конкретно.

Михаил Матусевич

Как конденсируется вещество что такое атом как сделать чтоб люди не болели и тд.

Lira Ziyaeva

не слишком о себе возомнил?

Михаил Матусевич

А Вы что не знаете этих процессов они простые но для обычных людей а не для зомбаков

Olga Olga

С Рождеством!

Lira Ziyaeva

спасибо взаимно. !