Валерия Васильева

Как вы относитесь к сетевому маркетингу и есть ли пример действительного серьезного заработка в нем или нет ? Поделитесь опытом или мнением , очень очень нужно !!!!

Ответы
Шавкат Вахитов

Знавал я , когда-то в Ташкенте ,одну мадам , она сильно поднялась за счёт своих дистребьютеров, обманывая их в баллах и ценах на продукты

Юрий Христолюбов

Если уже сейчас есть сомнения, то и вправду не стоит! Успеха добиваются в сетевом кто полностью влезает, и душой и телом, в эту "шкуру".

Вадим Головин

Сам не сталкивался. Но слышал от друзей/знакомых примерно 25 отзывов. НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. РАЗВОДИЛОВО.

Александр Самойлов

реальный заработок в том случае если вы организовали этот бизнес

Gasan Magomedovich

Положительные, как будете работать и скем??

Вася Васечкин

ну допустим. и чё дальше?

Максим Головкин

Имею опыт.Не стоит

Валерия Васильева

А можете поподробней ? Если не лень писать конечно ? ☺️