Mарина

Лечится ипотент у врача. Врач ему и то, и это выписывает,ичего не помогает. Наконец, врач говорит:
— Слушайте, вот совет. Каждый день, смазывайте свой член керосином.
— А что, помогает?
— Батенька, самолеты поднимает!!!!🤣🤣

Ответы
Владимир

Ага или как Петька услышал крики и заходит в комнату к Василию Ивановичу в комнату и видит такую картину...На кровате сидит Анка а возле нее стоит Чапаев и приставив револьвер к члену кричит: Имени социалестической революции встать!!!

Александр Антонияди

По той же причине пришёл мужик к врачу . Врач ему говорит . Ешьте больше рыбу . В рыбе много фосфора . Доктом мне не нужно чтоб он светился . Мне нужно чтоб он стоял . )))

Сергій

Две подруги. 1: мой муж стал полным импотентом(. 2: это как? 1: понимаешь, в аварию попал, сломал пальцы и язык откусил

Сергей Субботний

аналогично, как фонарь путевого обходчика от поноса. поможет? остановит понос? - поезда останавливает!

Мирзоанвар Вахидов

😂😂😂😂👍я другой вариант слышал недавно . Пить по две ложки в день авиакеросина

Чеширский Кот

Надо будет попробовать способ,!!!!))))) Корешок от зарплаты в него мокну !!))))

Вячеслав Сызов

Марина для вас это смех ,а для мужчины катастрофа !

Mарина

И что мне сделать??

Вячеслав Сызов

Поменьше наступать на больной мозоль в обществе мужчин !

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Олег Коваленко

Пришлите мне керосинчика может поможет.😁

Mарина

🤣🤣🤣

Олег Коваленко

Грешно смеяться над больными людьми.😁

Ал
Александр

с таким тебе и спать не захочется ))) не

Наталья

Что то мужчины молчат, им не смешно)))

Niherasebeblia

"Виагра Форте+"! Встает даже на жену!

Лев В Год Тигра

У Вас керосин не кончился?😉😁

Mарина

😄😄😋😋

Ко
Константин

😂😂😂 ну это поджигать надо

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Саша

а если авария при посадке 😂

Юрий Литовченко

а мне летать......охота😊🌹

Алексей Бизунов

Вы женщина или босяк.?

Mарина

К чему вопрос??

Алексей Бизунов

Невместно женщине так изъясняться.

Mарина

Не говорие ерунды,если Вы такой нежный,идите в библиотеку!!!

Се
Сергей

Не смешно

Mарина

Эт кому как!!!!🤣🤣🤣

Смирнов Андрей

бред

Mарина

Мимо...