Виктор Череменцев

Учителя и медики встали на тропу взятничетва?, так как тогда с гаишниками быть?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вы знаете сколько лет учится медик на врача? ... и насколько сложно и насколько объёмны его знания? А врачи у нас - нищие ... и учителя - нищие ... тогда как во всём мире - это самые высокооплачиваемые профессии

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я добрый человек - помогу всегда .. и советом и деньгами

Виктор Череменцев

Гондурасу такие люди нужны! А нашим взяточникам сидеть в тюрьме, и тем кто научил их брать тоже самое!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . мой Гондурас - это Россия

Виктор Череменцев

многие их проклинают, а виноваты сами, а вот почему, как Вы думаете? Потому что Россия это Ваш Гондурас?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

исчезни ... твой уровень - с бабами семечки лузгать на завалинке

Александра Казанникова

Неправда ваша!!!!нам незачем брать взятки!если ребенок умничка,то он им и будет!а остальных мы и за минимальную з/п учим доброму,светлому,нужному,правда программа подводит!!!

Виктор Череменцев

это моя правда и заявление в прокуратуре, оглянитесь да посмотрите что они творят!

Лиса Патрикеевна

Всех,всех,всех увольнять с работы и молодые образованные не будут сидеть без работы.Незаменимых людей нет!

Ирина Литвин

они стояли и стоять будут на первом месте. учителя и медики им в подметки не годятся

Ирина Литвин

а мне нечего делать обзор. я сама учитель и знаю достоверно. а если на выпускной и подарили учителю золотую цепочку, разве это она не заслужила ?

Виктор Череменцев

может Вы и такая-нормальная, и все Вы знаете, просто своих не сдаете, но и покрывать нельзя, берут повально, за такие деньги дети должны получать высшее образование!

Ирина Литвин

да. в высшей школе взятка. чтоб сдать сессию - плати.

Виктор Череменцев

Вы конечно меня извините, тема Вам не очень приятна, надеюсь, что педагоги начальных классов не подвержены такому!

Ирина Литвин

может это и процветает в больших городах, а у нас город маленький. Проработав 44 года в школе, могу с уверенностью сказать что и учителя малыши , и старших классов честные и порядочные люди

*** Прелесть ***

Гайцы вышли на новый уровень! А не только учителя берут взятки, ещё и чиновники и т.д

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Виктор Череменцев

согласен

Александр Шебалин .

Обидно за Россию,из-за коррупции резко падает её экономика.

Надежда

Самое интересное: а за плитку шоколада в виде взятки сколько лет предусмотрено?

Надежда

жаль. впервые слышу, что ремонт в кабинете - взятка

Виктор Череменцев

в том то и дело правительством давно создан закон запрещающий производить ремонты родителям!

Надежда

я наслышана. так же и о том, что школе выделили 4 банки краски на ремонт

Виктор Череменцев

этот вопрос к местным властям, куда они деньги из бюджета Вашего района девают!

Надежда

Ответа нет

Татьяна Александрова

Они давно и твёрдо стоят на этой тропе и уходить не собираются

Това

Надо чтобы они дали взятку и узнаем кто на тропе останется

Лидия Исаева

учитель- взяточник ничему благородному научить не может

Виктор Череменцев

вот и я про то

Романа

друг другу не мешают....гаишники на дороге стоят

Екатерина Нерых

сейчас гаишники мало берут взяток не рискуют

Ve
Vesna

Надо бороться с таким хапающим контингентом)

Чингачгук Абрамович

А их ликвидировать как класс. Толку от них...

Артур

мы уже давно живем в империи Кин-дза-дза́!

Лилия Шамаль

так ведь гаишники их этому и научили...

Лилия Шамаль

это жизнь..

Лилия Шамаль

и ничего не попишешь...

Виктор Череменцев

ничего, и на нашей улице будет праздник!

Лилия Шамаль

только мы не сможем выйти на улицу....

Друг

Пусть ставят на тех тропах шлагбаумы

Клара Захаровна

они уже давно на этой тропе стоят ...)

Надежда Из Сибири.

Так без денег ничего не делается....

Виктор Череменцев

вот и ответ, мы сами начали, а они все виноваты получаются, а взять и не давать!

Надежда Из Сибири.

Витя, ну мы то почему...меня лечат пока бесплатно...но жду по месяцу направление на анализ...жду...а за денюжку хо сейчас.

Виктор Череменцев

вот отсюда и становятся они для нас плохими, мы их всех ругаем проклинаем обзываем по всякому, а потом все равно денег даем! Продажные мы все сами!

Надежда Из Сибири.

Я денеюжку не давала...когда муж боле...а таскала и коньяки и конфеты...и чего я только не приносила....да не будем об этом говорить...скоро все будет платное....

Ирина Выдрина

ДАВНО УЖ ВСТАЛИ.... КАК ИМ ЖИТЬ ТО.....

Виктор Череменцев

а кто виноват в

Виктор Череменцев

этом, не мы все вместе взятые?

Ирина Выдрина

ОНИ........НИЩАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ- ГДЕ ЭТО ВИДАНО??????

Виктор Череменцев

а не давать и все!

Людмила Канивец

По сравнению с ними - это святоши !

Людмила Канивец

В сравнении - да !

Виктор Череменцев

таким есть сравнение, Вы о чем? А может каждый с себя начнет, не давать и все, чтоб потом мы ни на кого не говорили такое!

Людмила Канивец

Жить захочешь - найдешь и дашь! Видно не приходилось бывать в таких ситуациях когда - принеси. положи. тогда прооперируем !

Виктор Череменцев

ну да, подавайте нам всем молодым пример такого рода! Удачи Вам и крепкого здоровья!

Людмила Канивец

А Вам не дай Бог попасть в такие ситуации! Это не пример - это реальность !