Дмитрий

Разбираются ли сами работодатели в работе которую предлагают?

Ответы
Юлия Пак

Сейчас считается что администрирование не должно быть связано со специализацие в данной области. Как при совке партократы руководили хозяйством...и доруководили.

Дмитрий

Совок...очень смешное слово))))

Юлия Пак

Скорее грустное. Все, что осталось от мнимого величия.

Дмитрий

И сейчас мнимое разводят в СМИ...и про вЫтиранов которые даже и не были детьми на войне...

Юлия Пак

Я третий год не смотрю федеральные каналы, а тут на днях переключиоа на НТВ и просто как на машине времени на 40 лет назад! Как все хреново в Америке и как шоколадно в России...

Дмитрий

Но так ведь в каждой стране

Юлия Пак

Нет. Не в каждой людей притравливают как голодных собак перед охотой. И такой истерии не создают. А Россия стала как КНДР и ядерной дубинкой машет так же.

Дмитрий

Ладно

Годана

Меня удивляет работа на ресепшн ... нужно высшее образование и знание в совершенстве ин.языка , а ведь это всего лишь обслуживающий персонал внутри компании !

Дмитрий

Может так только в некоторых компаниях

Годана

)) у большинства