Виктор Алексеенков

НАРОД,НУ ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПЕРЕДАЧИ ШЕПЕЛЕВА,БОРИСОВА,МАЛАХОВА,????ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ?СТЫДНО ЗА НАШУ ПУБЛИКУ....

Ответы
Анна

Может потому что такого типа передачи смотрят те. кто не умеет задавать вопросы? А может их не пропускают редакторы. Как то все эти шоу направлены на вытаскивание негативных чувств и любви к скандалам. Хотя может я и ошибаюсь. Давно ничего такого не смотрела больше пары минут.

Виктор Алексеенков

НУ И ЭТО КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО... ,НУ И ЭТО ИНТЕРЕСНОЕ ПОЧЕМУТО НИ КТО НЕ КОММЕНТИРУЕТ... ,ВОТ ЧТО ЖАЛЬ...

Анна

Комментируют. Если смотреть эти каналы на ютюбе. то там масса комментариев. Умных. А что комментировать в шоу Малахова- загадочно. Там примитивные скандалы.

Виктор Алексеенков

НЕ ТАК МНОГО ПРОВОЖУ ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТЕ,БОЛЬШЕ ТЕЛИК.... ,СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ

Анна

🌹🌹🌹

Марина

Было бы стыдно, если бы я это смотрела. Это в СССР было понятие морального и аморального. Сейчас главное - деньги. Сколько уже протестуют против Дом-2, а толку?

Виктор Алексеенков

А ВЫ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ.....

Марина

Я так не зарабатываю. Считаю

Марина

это позором. Мне хватает того, что у меня есть. А Вы?

Виктор Алексеенков

УЖЕ ТЕМА,ПОСЧИТАЕМ,СКОЛЬКО ГЛУПЦОВ И НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ..... ,Я БЫ ЕЩЁ И ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПОШЕВЕЛИЛ.....

Марина

Так зарабатывать я не буду. Мне это противно. И спорить с Вами я не собираюсь.

Виктор Алексеенков

Наилучшие пожелания!!

Майя Петрова

Подите с ними далеко! Они в телевизоре надоели, чтоб ещё сюда их тащить! С их перетряхиванием грязного белья людей

Виктор Алексеенков

ТАК ОНО ЖЕ НЕ ВОНЯЕТ,А ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ СЕРДИТ......

Андрей

Не для того их туда назначили, что бы от сценария отклоняться и привносить элементы неожиданности.

Nick Moslem

Бл@дь,да эти все передачи,и 'Давай поженимся' надо перенести на канал ТНТ,канал доя особо одарённых!

Виктор Алексеенков

ПРАЛЬНО....

Олег Демидов

Малахов - нудный лох
Борисова - глупа да и на "коке"
А Шепелев, пока не сдох,
НО - думает о сроке)))

Виктор Алексеенков

Чудак вы...

Елена Воронкова

Им не стыдно. За участие в этих программах платят деньги. И люди идут и подрабатывают).

Виктор Алексеенков

так себя заработать предложите..... ,я поддержу....

Вячеслав Подольский

Да и так все сидим голой жопой на муровейнике и правой рукой попровляем свои яички...

Виктор Алексеенков

А ЧТО ,ЛУЧШЕ НА ЯИЧКИ СЕСТЬ,И МУРАВЕЙНИК ПРАВИТЬ.....

Вячеслав Подольский

Не знаю иегой не занимался

Виктор Алексеенков

сидите на яйцах....

Вячеслав Подольский

Я что похож на пингвина? Я их ношу. И попровляем, чтобы они были не наодном уровне

Григорий

Реакция есть , но она не публикуется. СМИ находятся под контролем

На
Наталья

Шутить позволите, сударь..?.))) впрочем,Тут и не такое встретишь....

Виктор Алексеенков

НУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО

На
Наталья

)) заметила.

Лана Николаева

Ведь в цифровом 130 бесплатных каналов, есть что выбрать для души

Виктор Алексеенков

А КТО СПОРИТ,ТАК И ТАМ НЕ СМОТРЯТ,СУДЯ ПО ВОПРОСАМ И ИНТЕРЕСАМ....

Лана Николаева

Ну так и смотрят в соответствии со своим уровнем развития интелекта

Виктор Алексеенков

НУ ДА,ПРЁТ ПРЯМ ИНТЕЛЛЕКТ ЭТОТ...

Дайлова Надежда Гомель

А кто их смотрит?.Иногда это просто полоскание грязного белья.

Та
Татьяна

да и чаще всего так.

Виктор Алексеенков

НУ И ПУСТЬ,ВОТ И ПО ОБСУЖДАЕМ,А НЕ ПРО ПЕРЕХОДЫ НА КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА ГОВОРИТЬ ЖЕ...

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда о чём тут говорить.

~L
~Eva Lansca~

Но я , например , не смотрю такие передачи . Мне нечего сказать .

Виктор Алексеенков

Без фанатизма, иногда бывает интересно

~L
~Eva Lansca~

Возможно . Да и некогда .

Владимир Шибнев

А какие вопросы могут возникнуть по поводу этих передач?

Виктор Алексеенков

ну например как у АЙГУЛЬ СИМЕНКОВОЙ...

Mirru

я телек 10 лет не смотрю..Малахова знаю, а остальных нет

Виктор Алексеенков

КАТАСТТРОФА.АЛЬТЕРНАТИВА?

Mirru

корейские дорамы и обучающие фильмы по ютубу, книги, и желание учиться

Виктор Алексеенков

УДАЧИ.ПРОЦВЕТАНИЯ....И ЗДОРОВЬЯ...

Mirru

и вам тоже!!

O X A N A

Что для Вас - нормальный вопрос? За кого Вам стыдно?

Виктор Алексеенков

спасибо за внимание к вопросу,Вы одна из немногих,за кого не стыдно....

O X A N A

Благодарю Вас, хотя неожиданно, не скрою.

Аделина Свабода

Боюсь спросить, но всё же осмелюсь! Кто это такие?

Виктор Алексеенков

гаджет скажет,погуглите,и дурочкой не прикидывайтесь,стыдно ,АДЕЛАИДА КУЗЬМИНИШНА....

Аделина Свабода

Нафинг? Ежели там нет нормальных вопросов ? Прикажете время зря терять, сударь?

Виктор Алексеенков

ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ?ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ВИДЕТЬ?

Аделина Свабода

Не вижу глупых!

Виктор Алексеенков

ПО ГОВНУ И ЧЕРЕПОК,ТОГДА....

Аделина Свабода

Согласна!

Светлана

А может уже и не нужно таких передач вовсе?...

Виктор Алексеенков

Немножко можно,ну очень немножко...

Светлана

ну, хорошо...)... тогда придумайте им нормальные вопросы )

Виктор Алексеенков

Давайте вместе...

Светлана

Виктор, простые вопросы уже давно стали риторическими... Как жить? и Что делать дальше?... И у всех они имеют самые разные ответы... причем без консенсуса... Так стоит ли сотрясать воздух бессмысленными словесами... Вопль Вопиющего в Пустыне... Хотя бы его услышать...

Виктор Алексеенков

Грустно...

Светлана

лучше грустить, чем пировать во время чумы...

Виктор Алексеенков

не согласен.и чумы я никакой не наблюдаю.... ,в украине,вот там чума....

Are You Looking For Me

Я иногда мужское женское смотрю и то редко.

Виктор Алексеенков

А ЧТО ВО ОБ ЩЕ В ПРИОРИТЕТЕ?ВЫШИВАНИЕ?

Are You Looking For Me

Не знаю

Are You Looking For Me

Воспитание сына)

Виктор Алексеенков

НУ ХОТЬ ТАК.СПАСИБО....

Татьяна Зуева

Я эти передачи не смотрю, они мне противны

Виктор Алексеенков

Я ВАМИ ГОРЖУСЬ...