Ната

Авангард молодец💜😊🖼

–2
Ответы
维克多

Омичи молодцы! Хотя, там омичей то поди мало бюджет у команды, пожалуй самый большой за Уралом, Газпромнефть эту команду содержит, я вот только сегодня на их заправке больше 2 тыс. оставил.

Константин

Я возил электрогитару на ремонт в мастерскую, где сделали несколько гитар для "Авангарда" в виде эмблемы. Правда, не нашел сейчас ни одного фото.

Василий Комышний

кто-то ещё смотрит этот хоккей? Ну, похоже, да. Я рад за Вас, и за ваш Авангард. Хоть, по правде, я даже и не знаю из какого он города)

Василий Комышний

не безответственные. Они может и выкладываются по полной. Но! Где наши учёные? В Силиконовой Долине? Где лучшие наши хоккеисты? В НХЛ. Подумать только, Овечкин пытается побить какие-то там рекорды Уэйна Гретцки. Проблема в законодательства. Ведь понятно же что каждый стремится туда где теплее))) Это я уж молчу о том позоре который был на Олимпиаде в Корее для наших хоккеистов)

Ната

Там больше платят помимо климата. Продажные.

Василий Комышний

все продажные. Ты ведь тоже устраиваешься на работу где большеплатят. Патриотизм такая штука которую нужно в человеке взращивать и беречь, как и совесть. Сама по себе она не вырастает. Не известно ни одного случая с "детьми Маугли" которые бы имели совесть)

Ната

Мама моя также говорит, в них раньше это было. Сейчас только хотят возродить!

Василий Комышний

Вон Кокорин с Мамаевым даже хотели устроить госпереворот оранжевый как в Киеве. А почему так. А потому что эти люди полностью поглощены спортом и понятия не имеют куда их втягивают. К сожалению, шутка про то что спортсмены тупые в основном не шутка))

Ол
Олег

да все они... как бы... я вот даже не понимаю, за что мне платят... всё пацанам )))

Пан Стефан

О чём Вы?? Надо с канадцами ирать, со шведами, с финнами.

Warlock

...Хоккей воспринимаю.. Точнее смотрю..

Ната

И я!

Warlock

...Про футбол... Как сказал Райкин.. 22 бугая бегают за одним....Но это надо послушать..

Ната

Я слушала🤗

Warlock

... Теперь не сомневаюсь.. Как бы прочёл твои мысли.. Точнее - воспоминания.. Я похабный.. И благодаря этому ещё жив..

Ев
Евгений

я не больещик - наслышан - круто

Вячеслав

Магнитка себя не проявила...

Ната

Увы

Хронит Бронхический

...возьми с полки пирожок!

Ната

Пирог 🤣🤣🤣

Санёчек Я )

Сухая это когда ноль 😁

Ната

У него и есть ноль

Санёчек Я )

1:4 где там ноль😁

Александр Рюрикович

Лучше б было наоборот.

Валерия

Уже проиграл Ак Барсу

Руссо Туристо

Да! Металлург на мыло

На
Ната

Металлург позор😭

Григорий Шапиро

👍Омск впереди!👍

Сергей Сергей

Уауууу круууто

Ната

Металлург об.. Ся🤣

Сергей Сергей

Надо в шахтёры ему переходить

Ната

Согласна🤣

Игорь

Вы из Омска???😃

Се
Сенсей

Хоккей значит?

Евгений Брунеткин

хуйня какаято

Димка

Сильно болеешь?😮

Иг
Игорь

Супер молодцы