Вовчик

Хотели бы вы жить в сельской местности, если бы там были все условия для комфортной жизни и стабильная работа?

Ответы
Анна Колесникова

Все в наших руках, и там можно все наладить, а на все готовое не интересно так!

Талия Сафина

Тут стабильная работа и комфортная жизнь, че вы нас позорите городские????!

Вовчик

Везет вам. Так далеко не во всех селах.

Талия Сафина

У нас оно хорошее

Татьяна Зыкина

да... только с условием что работа будет прежней -менять ее не хочу

Татьяна Фартовская

Это наверно что-то из мира фантастики...

Марина Богданова

Почему бы и нет!Это же масса плюсов!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! И коров и баранов в город тогда

Sonik In The Фингерс

Конечно, я обожаю чистый воздух

Галина Рудь

да я вообще б хотела там жить

Гульнар Абляева

Сейчас нет

Зауре Есова

нет

Галина Главацкая

да

Магомед И.

Особого ни чего не надо. Селе нужны рабочие руки и чтоб позвоночник гибкая

Галина Главацкая

Когда душа к этому лежит и руки привыкнут и спина пообвыкнет.

Магомед И.

Можно сказать по ситуацию

Магомед И.

Я сам селе живу. Мне городская жизнь не нравиться. Как хорошо жить в селе.