Δεμιςτοκλης

Сидят на лавочке двое парней. Они говорят. О каком то необычном странном существе. Болтали друг с друга, целый день. Старший друг и младший друг. И говорит младший брат привет старший брат как дела у тебя. А старший брат отвечает, дела у меня не очень, не везет. А младший брат говорит, а что случилось у тебя вчера. А старший брат отвечает, а что тебе важно братан. А младший говорит. Хочу узнать конкретно, что ты там скрываешь, у тебя в доме. А старший отвечает, слушай ты братан. У меня в доме, живет неопознанный объект. А младший говорит, как это такое могло быть, и как он оказался в доме. А старший отвечает, сам не знаю, как то попался в мой доме, возможно, он с неба прилетел. У меня в доме живет существо, какая та жуткая тварь. У него рожа похоже на, крокадила. вот так, сам не панимаю. ты сам представляешь братишка. Он вчера чуть руку не отгрыз, ты хоть представляешь братан. А младший говорит да-да. А старший отвечает. А вот именно братан. Это был, похоже, типа крока-грызун инопланетянин, представляешь он у меня в доме все перегрызал. А младший говорит ой, какой ужас. А почему ты полицию не вызвал. А брат старший говорит. Слушай ты братишка никакого полицая. А то он все перегрызет все до единого, и остальные. А Старший ответил, понятно тебя братан. А младший ответил понял понял.

Ответы
Ar
Armourer

псец... отсыпь маленько

Лана Ю

))))))) ну, совсем, салага..., поэтому и текст немного недоработал...))

Δεμιςτοκλης

о чем вы

Лана Ю

о том же, что вы )))

Лана Ю

)))))