Святослав Руцкий

Есть две машины : Москвич 412-- сердцу дорог и Вольво 360-- недавно купленная .Какую продать ?

Ответы
Татьяна Сердюк

А зачем продавать?! Пускай в семье будет две машины. Вон у итальяшек не то что по две а по несколько машин: у каждого своя и еще семейная, если семья большая. Насколько я понимаю вы человек не из бедных? Вот и пользутесь!

Борис Вернигер

Хороший вопрос!Полагаю,Москвичок уже отбегал своё.Если есть,куда поставить,то можно и оставить в качестве раритета.

На
Натали

Если любите хороший секс - оставляйте Вольво. Если жесткое порно - Москвич. Извините за пошлость

Ольга Алсуфьева

а продавать обязательно? оставь обе, одну для души а на другой ездить

Dmitry Ivanov

у меня штук десять : тоже продавать жалко

Нина Стрельникова

Оставьте москвич как раритет.

Лилия Лилия

значит не продавайте ничего...

Оксана Милашка

А та, что от сердца отлегла.

[...] [.......]

ядумаю москвича продовай:)

Dj Maxim Alexandrovich

купить еще по две таких же