Халюк Кабоглу

Во сколько обойдётся поездка в Петергоф на 2 дня? С просмотром музеев и всех достопримечательностей?

Марина Кончакова

Я тут живу и на два дня туда ехать ? ))) От метро Ленинский проспект 15 минут езды на автобусе ))
У нас автобусные экскурсии от Эрмитажа или от Русского музея обычно от 1000 до 1500 и зависит только от наворотов самой фирмы, что туда повезёт . А там берёте сайт ПЕТЕРГОФ и смотрите там все льготы и все цены на данный момент - каждый год в мае дорожает где то на 15- 20 % обычно . Два дня там смотреть то нечего - имхо, огромный парк с дворцами и фонтанами, но даже Пушкин и то на два дня - это слишком )) Максимум 6 часов и всё .
От 50 до 100 рублей дорога в один конец туда ( муниципальный ходит от Кировского завода автобус по расписанию и берёт два тарифа после Стрельны ) На метеоре туда от 300 до 500 - зависит от жадности частного перевозчика и точно так же таксисты - один отвезёт за 500, другой за 500 долларов поедет только ))

Любовь

из Вашингтона, баксов 2000

Анютка Котлярова

Ездил отвечу от 2500 до 4000 без билетов

Алёна アりヨナ Raydro

надо с гостиницей обозначиться

Василий Иванов

Вход в парк сейчас без оплаты- фигуры практически все закрыты- была открыта фигура Самсона на Большом каскаде ( пару недель назад) а так посетите Дворец- сейчас без очереди 200-300 руб вход с экскурсией- возьмите студенческий если есть.

Виктория

Всё зависит откуда вы. Если из бывшего союза билеты вам будут дороже. На просмотр Питергофа вам хватит одного дня .Только фонтан отключен. Можете посмотреть Монплезир, дворец, там ещё выставка велосипедов царей

Сергей

В петергоф осенью и зимой в парк вход бесплатный, а музеи все обойти вылетит тысячи в две