Наташа Назарова

Правда что после обновлений компьютер работает быстрее? И так ли они вообще нужны?

Ответы
Namenlos

Зависит от того, что это за обновления.
Можно и без них обходится, если своевременно подчищать реестр и удалять временные файлы. Ещё можно файл подкачки подключить. Дефрагментацию hdd сделать, чтобы оптимизировать пространство на нем.

Наташа Назарова

так и делаю.спасибо

Namenlos

Этого достаточно. Можно все это дело приправить Dr. web cureit и всё будет замечательно)

Наташа Назарова

я больше доверяю касперскому вирус ремовал тул

Namenlos

тоже хорошая вещь)

Наташа Назарова

он находит то что веб пропускает.я проверяла

Ни
Николай

Смотря с насколько часто выходит чет критически новое. Он не быстрее работает. Просто добавляется , то что. Вышло новое , часто не критично важное.. Поэтому и без обновлений комп очень долго может даже не один год работать.

Наташа Назарова

вот и поставила ХР. но..........увы не могу сделать копию.

Ни
Николай

Ну хр уже под устарел давно... Пользоваться им конечно можно , но на нем не все работать сейчас будет... Вообще если комп или ноут более или мение нормальные советую 10 ку... Мне очень понравилась... vista - говно редкостное, 7 сойдет, 8ка - редкостное говно , 8.1 более или мение. )

Наташа Назарова

мне мой знакомый говорил виндовс 8.1 самая оптимальная.

Ни
Николай

10 ка лучше. ) Я просто знакомым и знакомым знакомых .. За символическое вознаграждение ставлю виндовсы и чищу системы охлаждения на компах, ноутах. Ну 8.1 то же норм.... ))

Николай Журавлев

Будьте осторожны с этими обновлениями! Внимательно читайте, что именно Вам предлагается - а то такого"наобновляют", сам Касперский не разберет. Я вообще отключилЦентр обновлений, а то комп выключался по 20-30 минут

Андрей Ищенко

Сколько людей столько и мнений... Но в целом я сщитаю, что нужны-так как программисты всегда улучшают... Те или инные моменты... Целые корпарации день и ночь работают, чтобы создавались конкуренция между фирмами.

Александр Тузлуков

ЕСЛИ СТОИТ ПИРАТСКАЯ СИСТЕМА , ТО ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ..... И ВООБЩЕ НЕ ВСЕГДА ОБНОВЛЕНИЯ НЕСУТ , ЧТО ТО ПРИНЦИПИАЛЬНО СУЩЕСТВЕННОЕ ..... ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ - ЛУЧШЕ , НЕ ДЕЛАТЬ !!!

Наташа Назарова

спасибо.я так сделала ,отключила.

Александр Тузлуков

ВОТ И ПРАВИЛЬНО....!!!!! РАБОТАЕТ ???

Наташа Назарова

как видишь

Александр Тузлуков

ПОЗДРАВЛЯЮ.....!!!! ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА....!!!!!

Наташа Назарова

спасибо.

Александр Тузлуков

НЕ ЗА ЧТО..... ОБРАЩАЙТЕСЬ ....

Акакий Акакиевич

Неправда. Если только обновления не направлены на оптимизацию. А это бывает очень редко. Обычно обновления исправляют ошибки или добавляют функционал

Наташа Назарова

спасибо.

Леонид Смирнов

Нет, быстрее может работать после чистки спецпрограммами. Обновления, в основном, для повышения безопасности от заражения вирусами.

Наташа Назарова

спасибо.

Валентин Лонгинов

После обновления компьютера он не всегда работает быстрее. Просто добавляются какие-то файлы для более стабильной работы компа.

Евгений Туяков

не совсем....иногда обновления бывают лишними для стабильной работы компьютера. Необходимо устанавливать только важные из них.

Сергей Марк

Смотря какие обновление (обгрэйт) -то ли программное обеспечение, то-ли изменения конфигурации железа. Надо определиться.

Владимир Шибнев

Нет, не быстрее. Но обновления нужны, иначе какая-нибудь программа станет устаревшей и перестанет частично работать

Наташа Назарова

а,если винда пиратская

Игорь

Если Виндовс пиратский, лучше не обновлять. Если лицензионный, то стоит. Обновления исправляют ошибки.

Наташа Назарова

спасибо.мне уже сказали .конечно пиратский .я ставлю крестик на обновлениях.

Игорь

На скорость обновления не играют. Для пиратской версии нельзя обновления, так есть обновление проверки лицензионности Виндовса, после него Виндовс не будет работать.

Наташа Назарова

ясно.спасибки.

Се
Сергей

Этим у меня занимается дочь. И каждый раз комментарий: "Пап, как тебе не стыдно!" Она IT специалист.

Наташа Назарова

ясненько

Се
Сергей

А на счёт скорости-да. был бы спец настоящий.

Я С Марса

Обновлять windows нужно - иначе могут возникнуть проблемы с безопасностью , в т.ч. и с вирусами.

Наташа Назарова

спасибки.

Старый Знакомый

правда. программы обновляются - быстродействие увеличивается. правда бывает и наоборот)))

Onur Еrken

обновлений да но будет компьютер быстро работать или нет эта от него не зависит

Onur Еrken

не может быть за год так поправится я понял не хочешь показать

Onur Еrken

ну все такой ты покажи а я скажу свою мнение

Наташа Назарова

нет.я не вещь.

Onur Еrken

я ответ написал тебе

Фархат Мирдадаев

правда что после принятия таблеток у мужика работает лучше а потом не работает!

С:
Саня :)

У меня вообще затупает. Один раз вообще пришлось после обновы венду менять

Наташа Назарова

нзчт.сама недавно узнала

С:
Саня :)

Наташ а ты от куда если не секрет

Наташа Назарова

секрет

Роман Николаевич Халин

Не знаю на счет обновлений. А после переустановки винды работает быстрее

Богугад

есть обновления которые добавляют быстродействия а есть что наоборот)))

Наташа Назарова

этот хлам легко удаляется

Богугад

без спора, но я лучше подожду пока вин 7 выйдет из обслуживания ( еще 1 - 2 года будет ) и тогда перейду на вин 8.1 🙂 Ибо тогда уже 8.1 будет полностью стабильной и почти доделанной )) Так со всеми ос майкрософт нужно выждать пару лет потом переходить 😂 ибо они кидают ос так сказать на обт пользователям, несколько лет фиксят и только тогда она уже стабильна) а разницы между 7 и 8.1 не много разве что измененный интерфейс которым я и особо пользоваться не буду) a dx 12 который в вин 10 на вин 8.1 еще так же не подвезли как и на 7 , что тоже не является бедой так как игр на dx12 еще мало и разница с dx 11 незначительна )

Наташа Назарова

она уже идеальна.не то что 10-ка

Богугад

ну 10 вовсе убитая вышла а вин 8 и вин 8.1 еще более менее нормальной вышла в момент релиза ) на счет идеальности - хз, я ее юзал года полтора назад и ее такой назвать сложно было)) возможно вышли патчи и она уже и стала " идеальной " , тут я спорить с тобой не буду))

Наташа Назарова

спасибо.